Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página86/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   82   83   84   85   86   87   88   89   ...   989
Classf. Nome RG

75 MARCUS VINICIUS RODRIGUES DA SILVA 268930399

76 MARI MARCIA RODRIGUES DOS SANTOS 12978557

77 KLEBER FERREIRA SANTOS 245128189

78 MARIA TERESA GONI CUENCA 7575915

79 ANA ELIZETE MARSON MEI 507644542

80 PAULO RICARDO DE JESUS 343442656

81 TAMIRES TAYANA DE MOURA BEZERRA 369320037

82 MAGDA ADRIANA CELESTINO DE CARVALHO 295558891

83 ELAINE REGIANE MAIA NEVES 348925189

84 EDNA MENDES REQUIÃO 139950126

85 MARIA CRISTINA DE SOUZA POÇO 23633945X

86 ROSANA ROSARIA COPOLA AZENHA 106796471

87 ROSEMEIRE APARECIDA BIANCOLIN 226057537

88 GISELE SAVIANI 226195107

89 SILVANA DE ASSIS LOBATO GARCIA 294452837

90 MARCIA PEIXOTO RODRIGUES PASSOS 320049498

91 CARMELITA NASCIMENTO DA SILVA 1665855

92 CINARA GABRIEL GIMENEZ 202572055

93 ROBERTA CARDOSO GARRIDO 443358461

94 ANDRÉ SAMUEL CARDOSO CAVALCANTE 338190065

95 MARIA DA GRAÇA CARDOSO CRISTOVÃO 36686086

96 WILSON PLENS PEREIRA 168346965

97 PAULA MARLI DA COSTA DUARTE 219234620

98 ELIZABETH DE OLVEIRA GODOI CARNEIRO 343650149

99 THIAGO COSTA DA SILVA 443135988

100 ADELVAN BARBOSA DA SILVA 7588414

101 PAULA BIRCHES ALVES SANTANA 367520941

102 PAULO CESAR MARTINS 218924240

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

ED. ESPECIAL - D. INTELECTUAL 3 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 09:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 24 ao 24






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   82   83   84   85   86   87   88   89   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal