Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página84/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   80   81   82   83   84   85   86   87   ...   989
Classf. Nome RG

80 ZOÁ DE SOUZA NASCIMENTO 162352505

81 SARA BORBORENA MENDES 213660970

82 DANIELE PEREIRA DA SILVA 435969614

83 KARINA FONSECA SANTOS DE LIMA 297636558

84 ERIKA ROBERTA DE OLIVEIRA 275845357

85 MILLENE OLIVEIRA CAMARGO 402207038

86 PEDRO JOSÉ MOLIGA 89463833

87 JOSE ANTONIO DA SILVA 182074948

88 ANDERSON VIANA DA SILVA 473719502

89 JÉSSICA PAULA DE OLIVEIRA 435043900

90 ANGELO RICARDO DOS SANTOS 248101870

91 MANOEL CLARO DE OLIVEIRA 356483654

92 CRISTIANE NATIVIDADE ALBINO 306586162

93 RICARDO LUIZ DA SILVA 284866350

94 JEFFERSON VICENTE DE SOUZA 229896431

95 SILVIO FONSECA CHARBE 193348159

96 ADRIANA REGINA QUINTANA 254136540

97 DANIELA LOURENÇO DOS SANTOS 293278192

98 PAULO AFONSO LEAL JUNIOR 254942027

99 VALDIR DOS SANTOS PEREIRA 178700083

100 PAULO ALEXANDRE DE FARIAS JUNIOR 444447738

101 JOSE ALVES DE SALES FILHO 229148037

102 LÍVIA ARAUJO BARBOSA SUZUKI 325264983

103 LAURA SATIKO ARASHIRO DA SILVA 16690465X

104 INDIEU FREITAS DOS SANTOS 166555277

105 ADRIANA LEAL 213678159

106 QUELI FERNANDES PINHEIRO 257580918

107 UBIRATAN REBELO CEPINHO 320718189

108 ALEXANDRE LOPES 228847059

109 JULIANA DA SILVA SANTOS 437171759

110 ANDRESSA JULIO DA SILVA 474479146

111 CINDY CAROLINA SANTOS 341184147

112 LUIS FABIANO DE JESUS GUIMARAES 257947267

113 SILAS BORGES DA SILVA 480963848

114 ARIANE BEZERRA CUSSATTO SCARASSATI 307938475

115 MARCELO SIMÕES DA SILVA 001261193

116 MARCIO DOS SANTOS PINTO 341696420

117 CARLOS CEZAR DOS SANTOS 185717597

118 ELCIO ALBANO RIBEIRO 252552489

119 MARIA CRISTINA CARDOSO 75545445

120 ANDREA LIMBERTI SILVA 229977017

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

INGLES 3 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 77 ao 103






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   80   81   82   83   84   85   86   87   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal