Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página7/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   989
Classf. Nome RG

74 JOSE DA SILVA MATOS MAIA 229622409

75 ROBERTO DOS SANTOS CANADO JUNIOR 400297280

76 VINÍCIUS DE PAULA MARCONDES 350699550

77 MARCOS CELESTE 435527393

78 BENEDITO BARBOSA 147013938

79 CARLOS RENATO GRYGA 54853424

80 LEONOR QUINTANA MOROTTO 208203539

81 ALICE MARTINS PACE 437266242

82 PAULO HUMBERTO ANHAIA NEGRELLI 450151888

83 DÉBORA CRISTINA VIEIRA CAVALCANTE 289922859

84 BRUNO DOMINGOS AZEVEDO 449365219

85 ÉRIKA RODRIGUES DE MAYNART RAMOS 471357169

86 EDUARDO HENRIQUE GOROBETS MARTINS 478326117

88 LUCIANO MACEDO SILVEIRA 299508833

89 ERICK LEANDRO BURNEIKO RIBEIRO 245647971

90 SÉRGIO AUGUSTO BRUNETTO 128782651

91 LUIZ FERNANDO DA SILVA SANTOS 467210421

92 HÉLIO PRADO FILHO 249704122

93 MARCELO JOHNY MACIEL 540675192

94 CAMILA MATHEUS DA SILVA 27570967X

95 ALEXANDRE QUEIROZ DE OLIVEIRA 349044739

96 ALEXANDRE ISAAC SIQUEIRA 442349750

97 TIAGO SOUZA MARTINS 425691391

98 EDMUNDO CARMO SANTIAGO JR 285900559

99 LUCILEA CORREIA ROCHA 223953660

100 ADALBERTO BATISTA BARBOSA 344312719

101 MARCIA MENDES MOREIRA 178147758

102 ANA PAULA FERREIRA SANTOS 23000958X

103 DIÉVERSON MILLER DOS REIS 256452118

104 HERIBERTO DA MOTA DE ARRUDA BARROS 576642587

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

CIEN.FIS.BIO 6 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 09:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 67 ao 81






Compartilhe com seus amigos:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal