Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página60/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   56   57   58   59   60   61   62   63   ...   989
Classf. Nome RG

1 CARLOS ROBERTO DA COSTA 52352481

2 FERNANDO LUIZ DE SOUZA JUNIOR 233091932

4 ELAINE VITOR DOS SANTOS COTIS 125020570

9 KAREN ALIETE PEREIRA DE FARIA 402557803

16 PAULO SILVAN ALVES COUTINHO 197648885

17 EDSON DE SOUSA COUTO 182449403

19 VIVIANE ELIZEU DE BARROS 335511260

26 ALBERTO MENEZES HOSSOE 341684399

33 LUCIANA FERREIRA DOS REIS DORATI 224965827

52 GISLAINE GONZAGA 17481921

56 EDSON BISPO DOS SANTOS 286431166

58 CLEIDE MIGUEL DA SILVA OLIVEIRA 155828381

64 CLELIA CRISTINA DE PAULA MENDES 103325025

72 CARLOS MACEDO TEIXEIRA 300233863

77 JÁLYSON BRUNO VITAL DA COSTA 20075352170

80 MARCIA ADRIANA DE OLIVEIRA LEAL 183553664

82 CRISTIANA MIRANDA 282121535

102 PATRICIA NICOLAU DE CASTRO 13306357

136 ADILSON APARECIDO BORLOTH 246183445

158 PAULO INÁCIO DA SILVA 265488059

159 ODUVALDO CARLOS DE MEDEIROS 90624750

166 THAIS APARECIDA ASSUNÇÃO DOS SANTOS 483439800

170 DAVI ALVES PEREIRA JUNIOR 435597425

185 JOÃO RODRIGUES DA SILVA FILHO 164883307

195 EDEMAR CIRIO BORTOTI 415978361

198 EMERSON ALBERTO MANGOLINI 247402382

202 SUELI DE ARAUJO MANGABEIRA 82184793

205 KARINA ALMEIDA DE SOUZA 308360369

226 SEBASTIIÃO NETO DOS SANTOS 380623274

231 MARIA VANUSIA DE OLIVEIRA SILVA 241783057

240 VERGINIA APARECIDA RIBEIRO 99327843

242 FATIMA REGINA CABRAL 108905019

245 ANDRÉ AUGUSTO DOS SANTOS LUIZ 44439462X

248 ANA PAULA RODRIGUES DA SILVA 25936586

250 OLÍMPIO CAMPOS BRAGA NETO 327148214

262 REINALDO BEZERRA PINTO 137211247

264 RITA DE CASSIA DOS SANTOS LIMA 185175193

265 KATIA CRISTINA SOUSA DA SILVA ROSA 229944498

266 ARTUR ROBERTO VIANA LACERDA 227116288

273 MARISA DOS SANTOS MACEDO 226194619

276 FABIO LUNGUINHO DE SOUZA 180851962

281 MARIA LUIZA DE JESUS DOS SANTOS 229647649

283 CLODOALDO HENRIQUE DA CONCEICAO 256081293

284 JOSE APARECIDO PINTO 19450430X

287 ADELSON HOLANDA DE ANDRADE 186340357

302 ROSELENE BERTELLI MENEZES 244061117

303 TATIANA SERAFIM PEREIRA 330835026

304 ALCIDES FURLANETTI FILHO 130448321

309 EMERSON LINO 272074214

310 MARIA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS VERAS 382142779

(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 09:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 338






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   56   57   58   59   60   61   62   63   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal