Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página550/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   546   547   548   549   550   551   552   553   ...   989
Classf. Nome RG

65 ALEXANDRE DE PAULA GOMES 108001372

66 RAFAELA CRISTINA MARTINS 293038612

67 ANA MARIA ZABOTTO 20351368X

68 LUIZ HENRIQUE RODRIGUES BARBOSA DA SILVA 56739382

69 MATHEUS PELLEGRINI COELHO BERTOLI 342070459

73 ODILON MARCIANO DA MATA 3971139

74 VICTOR ALBERTIN ALVES AGRA 442350739

75 PAULA MAZZARO PAVAN 364879397

76 ALINE GODOIS DE CASTRO TAVARES 4253180

79 JAQUELINE GONÇALVES ARAUJO 463051063

80 GERSON BRABO 48702856

81 BRUNA BORGES DA SILVA 329625238

82 LÍVIA SGARBOSA 28981473X

84 CASSIA MANSO MASCHIETO 48391339X

85 ISABELA DE OLIVEIRA SALINAS 12943272

86 JULIANA DE OLIVEIRA LOPES 292001204

87 LEANDRO OBLACK RODRIGUES 439077357

91 MARIANA DE OLIVEIRA CALIPO 435610661

92 DONATA APARECIDA SANTOS DA LUZ 406499317

93 EMÍLIO GOMES DE ANDRADE 468675012

94 LUIZ GUILHERME WEISS FRANCO DE CAMPOS 228548317

95 JAQUELINE DA CONCEIÇÃO CAMARGO 444822240

96 HAMED MAUCH BITTAR 303200078

97 LENI DA MOTA SALES 212720570

98 ANITA DE SOUZA LAZARIM 457265863

99 RODRIGO MARTINS BERSI 485084843

100 ELIANA APARECIDA CHINELLATO 77310913

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

INGLES 3 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 09:10 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 44 ao 65






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   546   547   548   549   550   551   552   553   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal