Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página547/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   543   544   545   546   547   548   549   550   ...   989
42ª REGIÃO - CAMPINAS LESTE

LOCAL DER CAMPINAS LESTE

RUA RAFAEL SAMPAIO, 485 - VILA ROSSI - CAMPINAS - SP
QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

LING.PORTUGUESA 5 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 10:30 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 92 ao 125



Classf. Nome RG

92 ELISANDRA DE OLIVEIRA CASAGRANDE 331334963

93 SILVIA APARECIDA JOSÉ DE FALCHI 263564745

94 MAIKE WILLIANS DE ASSIS MIRANDA 33030189

95 CLAUDIA CRISTINA CORREIA DE PROENÇA 201149564

96 JUREMA SOARES SANTOS 21340165

97 ADRIANA GONÇALVES 9182896

99 IVANILDO BISPO DOS SANTOS JÚNIOR 444003411

100 DANILO DE LACERDA PRADO 418524737

101 RITA DE CASSIA LIMOLI DE ABREU 123957187

102 KARLA JOENY AYRES COSTA 1489669

103 MARIA ALICE CORRADI MARTINS 92515551

104 VANESSA LEITE RODRIGUES 186228569

105 FABIANA FERRARI NAVA 280863238

106 GIRLENE DO NASCIMENTO URBANO 207989175

107 ALRENICE FEITOSA NASCIMENTO DE OLIVEIRA 233640344

108 RUTE BRAZ DE ALMEIDA 191242172

109 MARIANA GUIDETTI ROSA 468937031

110 DANILO BRANDÃO DE LIMA 329235643

111 VERÔNICA DE FREITAS ROLANDI 283747377

112 REGINA CELIA NOGUEIRA FANUCCHI MENDES 7710991

113 SANDRA REGINA EVARISTO DE BEM 14809111

114 VANDENÉIA JESUS DA SILVA SEGATTO 5260681

115 FRANCISCA BATISTA DOS REIS 165725461

116 RAQUEL CRISTINA CURTI DE OLIVEIRA 183303647

117 RITA APARECIDA ADAMI 8081697

118 GUIOMAR MARIA BERTON 163316004

119 LUCINEIDE ALVES DE SIQUEIRA SANTOS 566249418

120 TATIANA CRISTINA DE GODOY 255528413

121 GABRIEL MARIO DA SILVA 325384782

122 PAULO ANGELO RODRIGUES 173756153

123 MARIA ÂNGELA DE OLIVEIRA 76788064

124 PRISCILA DE PAULA MALTA PADUAN 323693532

125 MIRIAN TONINI 266679870

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

GEOGRAFIA 5 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 13:30 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 73 ao 104






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   543   544   545   546   547   548   549   550   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal