Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página543/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   539   540   541   542   543   544   545   546   ...   989
Classf. Nome RG

1 ALTAMIRA PEREIRA 268119454

2 VALMARA CRISTINA DE PAULA CAMARGO 309122399

3 VILMAR PINHEIRO DA COSTA 000903718

9 ÂNGELA MARIA SANTANA ODZIOBA 1765578

11 GABRIEL RENAN BERALDO DE PAIVA 30237307X

14 ANA LUIZA LOUZAS 340523797

16 RICARDO MOREIRA RODRIGUES 217073876

20 FELIPE PORTO SILVA 494492430

21 TIAGO JOÃO DE CASTRO 17102625

22 JORGE LUÍS RAMALHO 14277541

24 ELAINE CRISTINE TRAINOTI 267694970

26 ISAC CARVALHO DE OLIVEIRA 400254074

27 CLAUDINEIA CARLOS DO NASCIMENTO 329989662

28 GUILHERME PINTO DE SOUZA 338122321

31 LUZIA MARQUES VAZ DE LIMA 111266634

33 LUCIANA VITTACHI DE SOUZA REFASCO 255867359

35 ROBERTO BARRESE 166189522

37 MARCOS VINICIUS PRETO DE GODOY 417182636

39 VALÉRIA DE CÁSSIA CAMARGO 246555580

40 TÁSSIA CRISTIANE DE OLIVEIRA RAYMUNDO 449218338

44 MARIA DOROTEIA FERREIRA 225328562

45 WANDER JEFERSON CARDOSO 14854096

48 EDNA ROCHA SALGADO 121028896

49 CLAUDIA DE PAULA 217066604

53 RICARDO JOSÉ DE CAMPOS 159241339

54 ABNER DA SILVA CRUZ 445330880

56 MARIA VRGÍNIA DE LIMA 252985096

59 CRISTIANE DOS SANTOS MORAES 350590229

61 MARILZA APARECIDA ANDREUCCI 10843615

63 TEREZINHA DE JESUS PINHEIRO DE SOUZA 163379877

66 ERICA APARECIDA CESAR BORGES 295064316

67 CAROLLINE ALVES DE OLIVEIRA 337279196

(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 09:30 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 34






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   539   540   541   542   543   544   545   546   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal