Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página541/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
#116
1   ...   537   538   539   540   541   542   543   544   ...   989
Classf. Nome RG

1 RONALDO LUGLI 248129223

3 DIANA TEREZINHA AMARO 485167748

4 ANTONIO CARLOS ANDERSON 110885478

5 ZULEIMAR MIRANDA ANTONELLI 218912365

8 HIDECO SUMI 3976803X

9 VIVIANE REIS E SILVA 16015787

10 VERA LUCIA BISANSON SILVEIRA 204872066

11 CLAYTON APARECIDO DE JESUS 434063824

13 HENRIQUE GOMES DA SILVA 344327243

14 DANIELE CRISTINE DE ALMEIDA BARBOSA E ROCHA 432921035

17 JOELMA ANTONIA MARCHELI DE OLIVEIRA 209442852

19 ROBERTO SZABO 13277043X

20 GABRIELA SANTOS DOS REIS BATISTA 471361057

21 JOÃO CARLOS DOS REIS 18903141

23 IVAN ANTONELLI 88363016

24 DANIELA PEREIRA MENDES PERES 450474525

28 CARLOS GILBERTO DE CARVALHO 148729526

29 CLÓVIS MENDONÇA GRAÇA CLARO 108025330

33 SARA APARECIDA DA SILVA BENATTI 152655049

38 DIANA ANGÉLICA DOS SANTOS 344352511

39 JEFFERSON TADEU DE GODOI PEREIRA 44840929X

42 MARCIA APARECIDA DE MORAES 253420817

43 MOEMA DA SILVA BARCELOS 406497424

44 SÉRGIO HENRIQUE ALVES PEREIRA 22638147X

54 FELIPE ANDRÉ MARTINS BENITE 227468144

56 MARCELO BARRESE 166189741

57 HÉRCULES LUIZ POLONI 200129612

59 SERGIO HENRIQUE DE MEDEIROS 186779537

60 EDENICE APARECIDAFERREIRA RIBEIRO 1509619

64 RENATO MUCCIACITO 497368031

69 JOSE ANTONIO PEREIRA DOS SANTOS 447666757

70 DIRCE PEREIRA DE ANDRADE 162705992

71 LILIAN CRISTINA BRESSANE PALINI 264993974

72 JUSSARA MARIA SILVA DE CAMARGO 273901424

74 ANDRÉS GARCIA CAMARGO 13127490

75 ROBERTO CARLINI 176640368

79 LUANA TORICELLI 332219598

81 JULIANA RAEL DE OLIVEIRA 207739377

87 JOSÉ CARLOS FERREIRA MENICHETTI 19543448

89 CLAUDIA FERNANDA DE SOUZA BARBOSA HENRIQUE 14411383

91 SYLVIO DE AGUIAR PUPO FILHO 5210264X

97 TAMIRES CRISTINA DELL 401647316

99 CLAUDIA SUELY CHAGAS 198512582

117 ANA CAROLINA MARTINS SILVA 10153088

120 ZUBEIGA APARECIDA DA SILVA 60830700

121 RENATA DE FATIMA STRACCI 408096019

123 CARLOS EDUARDO NUNES 14101822

124 KARINA SILVEIRA CARNEIRO 18459920

128 SANDRA REGINA GOMES DE OLIVEIRA 243950263

129 WANDERSON SIMOURA 458504920

130 ALUANE CRISTINA SIMÕES 355429287

133 PATRICIA GOMES CELESTINO 22530434X

135 VALQUIRIA FERREIRA DE NOVAIS 473785158

140 SEBASTIANA SORAYA FERREIRA DE ANDRADE 22532412X

145 CASSIO PEREIRA BUENO 252361052

147 JESSICA RIBEIRO GUIMARAES 497289751

150 FLÁVIA DA SILVA BARCELOS 282388308

151 PATRICIA MARIA LOBOZZO DOWER 17689164

152 ROSEANY GISELLY GOMES DOS SANTOS 348017455

155 MAURICIO URAMOTO KOGA 181579315

157 MARCO ANTONIO DIAS 487357504

159 SEBASTIAO MAURO RAMOS 271309064

164 JOÃO LAZARO DE MATTOS VIANA 203672495

165 LIZIANE DE SOUZA BRUNO 433554605

167 LEANDRO GOMES SILVEIRA 11690686

168 MARIA APARECIDA DOS SANTOS VIEIRA 135523308

170 RAQUEL MARTIN 4142524

172 INES APARECIDA DOS SANTOS 278836203

175 CICERA EUFLAUSINO ALVES 2896245



(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 14:30 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 102





Baixar 0.88 Mb.

Compartilhe com seus amigos:
1   ...   537   538   539   540   541   542   543   544   ...   989




©historiapt.info 2022
enviar mensagem

    Página principal