Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página523/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   519   520   521   522   523   524   525   526   ...   989
Classf. Nome RG

20 CAROLINA REIGADA MONTOYA 334121644

21 RODOLFO BORGES DOMINGUES 423680602

22 ESTELA OLIVEIRA DA MAIA 445004009

23 RICARDO FIGUEIRA 324053496

24 PAULA CORRÊA DIAS 439585302

25 ALAN BRONZERI DIAS 435403655

26 RAFAEL GUERREIRO SERAPHIM 486593332

27 THAIS CRISTINA PAIS 463893852

28 THAYSSA RABELO SCHLEY 4913611

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

ED.FISICA 2 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 09:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 16 ao 16






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   519   520   521   522   523   524   525   526   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal