Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página518/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   514   515   516   517   518   519   520   521   ...   989
Classf. Nome RG

7 SILVIA REGINA TORREZAN 132854703

9 ALESSANDRA FAGUNDES DA SILVA 449108806

14 SILVIA TEREZINHA SERAPHIM BUENO 219592640

17 JOÃO BATISTA IGNACIO DA SILVA 177750844

19 LUCIA HELENA VIEIRA DE MELO 177163537

20 RENATA DA SILVA LOOSLI 229321069

21 HUGO SANTANA CASTELETTO 44079111X

27 HELENO HELYNE DE SOUZA JUNIOR 272823119

30 VILMA HELENA DE OLIVEIRA NOGARA 11964969X

31 CARLOS ALBERTO SILVA RAMOS 164277316

33 ANAMIM JOSÉ THULER DE AGUIAR 573914539

35 ROBERTO CHIARELO 219969723

36 ELDA CARVALHO DA SILVA NOBREGA 145612259

38 ROSA APARECIDA DE SANTANA CASTILHO 11361925X

40 JULIANA DE JESUS OLIVEIRA 335694172

41 CARMEM LÚCIA FERRES SCOMPARIN MESSIAS 17645073

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

SOCIOLOGIA 1 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 09:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 9






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   514   515   516   517   518   519   520   521   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal