Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página515/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   511   512   513   514   515   516   517   518   ...   989
Classf. Nome RG

6 FANILDES JOAQUINA BAPTISTA 5157611

7 DEBORA CRISTINA ALVES 301675806

(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 09:00 - 2ª Opção - Lista Geral nro. 1 ao 27



Classf. Nome RG

9 ANA PAULA CARVALHO BRAMBILA 302738095

13 MARILENA DE BRITO SBRANA 19400620

14 MARCIA LEILA DE SOUZA TRISTANTE 226428552

20 MARINÊS BARBOSA DOS SANTOS OLIVEIRA 152934716

21 IVANETE NASCIMENTO 20245936

22 ANA CLAUDIA DOS SANTOS 324718482

23 DAIANE GOMES LUCINDO 403235121

24 FRANKISLAINY CARVALHO DE AZEVEDO SILVA 407141789

25 ANDREIA OLIVEIRA DA SILVA 450869817

26 VALÉRIA BORGES DOS SANTOS 194003620

27 MARIA ODETE DE ALMEIDA MARTINEZ 284953738

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

FILOSOFIA 4 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 09:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 10






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   511   512   513   514   515   516   517   518   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal