Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página486/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   482   483   484   485   486   487   488   489   ...   989
Classf. Nome RG

2 THIAGO CAPELOTI 433017429

3 KEILA TATIANA BONI 89322731

6 HENRIQUE ROSA DE PONTES CREPALDI 409947714

8 SIMONE CRISTINA DIAS 422823260

10 SILVIA LETICIA GINE 431000128

13 TAMIRES ALVES DA SILVA 338166968

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

SOCIOLOGIA 4 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 11:30 - 2ª Opção - Lista Geral nro. 31 ao 49



Classf. Nome RG

31 ALEX WILLIAN LEITE 328917953

32 MÔNICA KAZUKO HAZAMA 278976062

34 CECILIA MITIKO MIYAZAWA 146047199

35 ANDRÉ LUÍS TONDATO 335776553

36 FERNANDA RUSSO CIRILLO 336421138

37 MARIANE RENATA ALVES 408818165

39 JOÃO VELDERRAMA NETO 422129719

40 FERNANDO FERREIRA DO NASCIMENTO 414140011

41 ELLIS LACERDA CAVALI 478773675

42 LUCIANO EMANUEL SILVA 419039806

43 EMANUELA LOPES 422440280

44 VANESSA SIMÕES RIBEIRO 373038410

45 LEANDRO DA SILVA BOARETTO 422128673

46 KARINA AGRELLA 71110737

47 MARCOS LUCENA PEDREIRA 294114099

48 ALEX JOSE FERNANDES BARBOSA 420929307

49 SILVIA AMBROZIM ROJO 197836847

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

GEOGRAFIA 5 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 11:30 - 2ª Opção - Lista Geral nro. 3 ao 75






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   482   483   484   485   486   487   488   489   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal