Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página477/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   473   474   475   476   477   478   479   480   ...   989
Classf. Nome RG

20 RITA DE CASSIA BUENO DE CAMARGO 165445701

21 MARIANA ASBAHR NETO 479520252

22 RUBIANA TRINDADE GOMES 433019396

23 DEISE NUNES MARINOTO 432084551

24 LUCIANA MUNIZ DE FREITAS 792152

25 CAMILA APARECIDA LANDUCCI 412707512

26 CRISTIANE VIEIRA DE OLIVEIRA 414705488

27 JOSÉ ANTÔNIO BARBOSA ALVES DOS SANTOS 405712108

28 CLEUZA ELIANE DA SILVA 267798520

29 CARINA MENDES BARBOZA 309961725

30 ALINE TELLES GARCIA 303240568

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

HISTORIA 2 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 11:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 20 ao 30






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   473   474   475   476   477   478   479   480   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal