Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página450/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
#116
1   ...   446   447   448   449   450   451   452   453   ...   989
Classf. Nome RG

1 LUCIMARA APARECIDA SARTI RAAB SZIRMAI 341907728

3 ROSILDA CRISTINA LEITE 430447760

6 CINTIA EVA CARRIEL DE LIMA 434390057

9 JOSEMAR SOARES TEIXEIRA 372746275

19 DIVANIR DE ANDRADE 21195848

23 IRIS NAGIB 463018928

26 MARIA CÉLIA FOGAÇA RODRIGUES 83950989

27 LUCIMARA NUNES DE SIQUEIRA OLIVEIRA 451623861

29 ADRIANA ARMSTRONG FAGUNDES DIAS BATISTA 345922293

30 MARIA RAQUEL SARTI 19309369

31 RENATA NUNES DE OLIVEIRA 438944793

33 JULIANA WERNEQUE DO AMARAL 483214668

34 VALDIRENE FERNANDES 411348218

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

HISTORIA 1 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 09:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 34





Baixar 0.88 Mb.

Compartilhe com seus amigos:
1   ...   446   447   448   449   450   451   452   453   ...   989




©historiapt.info 2022
enviar mensagem

    Página principal