Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página433/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   429   430   431   432   433   434   435   436   ...   989
Classf. Nome RG

2 JEAN PAULO WIESEL MONTEIRO 433480981

11 DENIS EDUARDO PEIXOTO 282634605

15 PAULO ROBERTO SCOMPARIN 170890302

17 MARILDA BRIGATTI CORREA 123755554

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

SOCIOLOGIA 11 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 09:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 37



Classf. Nome RG

3 HENRIQUE BOMFIM FERREIRA 431453044

4 SAMARA REGINA STIVANIN 282650386

8 IOLE PENACHIONI 479813978

9 MARIA EDUARDA ZOPPI 285771243

10 PRISCILA SOUZA DE OLIVEIRA 455469404

11 ERIKA ANDRESA DA SILVA 294662273

13 TAINAH BIELA DIAS 489242017

14 IZABEL RICHETTI PEREIRA 108635946

15 BRUNA ANTONELLI BATISTA 425065728

19 MATHEUS PICCOLI 448959963

20 MARIA ELOISA WAIDEMAM 247680461

25 CLÉSIO AGOSTINHO GERALDO 25310757X

27 JOÃO RODRIGUES PRIMO 6153012

28 SILVIA HETZL 408723476

31 ADRIANA RIBEIRO LEME DOS SANTOS 351975639

35 ANA TEREZA GUARNIERI MARTINS RODRIGUES 180246288

36 JUCIMARA STEFANEL 219076182



(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 09:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 50






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   429   430   431   432   433   434   435   436   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal