Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página413/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   409   410   411   412   413   414   415   416   ...   989
Classf. Nome RG

1 DENISE MARA PIRES DOS SANTOS 328269451



(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 14:00 - 2ª Opção - Lista Geral nro. 1 ao 2



Classf. Nome RG

1 DANIELLE APARECIDA PINTO 32621558X

2 IRACEMA DE CALAZANS BRÁZ 114414956

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

SOCIOLOGIA 19 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 32



Classf. Nome RG

1 GABRIEL DE JESUS ESTEVAM 446148234

2 CHARLES SOARES DAMIANOVIC BRAGADIN 199219011

3 GERALDO DONIZETTI RAMOS DOS SANTOS 136832155

5 JOSÉ ANTONIO DE OLIVEIRA 281713315

6 MARIA ANGELICA SOUSA SILVA 297581752

7 ESTER ALVES DOS SANTOS 530617766

9 LÉIA CRISTINA BATALHA DA SILVA 352397871

10 ANDERSON DE OLIVEIRA SILVA 537858933

11 SONIA MACEDO 25758223X

13 PAULO CANDIDO ALVES 123463403

15 DIVINO GOMES DA SILVA 139613225

19 DENISE LOPES MOREIRA 294723493

20 DEBORA REGINA DO CARMO 257366507

22 REGINA APARECIDA PEREIRA DE CARVALHO 219411529

24 SELMA BRAGA DE LIMA 152426176

26 JEFREI RAMOS 357522175

28 CLAYTON ANDERSON PEREIRA 239524330

32 RICARDO WAGNER DE MIRANDA DINIZ 220366160

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

MATEMATICA 15 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 14:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 189






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   409   410   411   412   413   414   415   416   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal