Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página394/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   390   391   392   393   394   395   396   397   ...   989
Classf. Nome RG

1 MARANE RIBEIRO 455332666

203 MARLI GARCIA DE ALBUQUERQUE 115962438

208 RACHEL MARQUES 161733220

213 JOÃO LUIZ RODRIGUES ZOCCAL 141709704

214 ZELIO ROMULO MARTINS DOS SANTOS 320417888

215 JOSÉ HENRIQUE RODRIGUES DE SOUSA 793692

220 JUNIOR DE OLIVEIRA CASTANHEIRO 354920091

228 SABRINA MARIA PEDRÃO 338638027

233 IZILDINHA APARECIDA MORETTI 118858956

236 MARCIO LUQUE DOS SANTOS 27960225X

237 OSMARA PEREIRA DE SOUZA 21917457

239 EDSON FERREIRA DE AQUINO 167031867

244 ERLAN ALMEIDA E SILVA 493392749

245 MICHEL TEIXEIRA DIAS 441740327

246 SERGIO CAMELLINI 106870737

248 EDSON TORRES DE CAMARGO 197490372

249 IASMIM DE FÁTIMA DA SILVA DRIGO 157601249

252 JOCILENE ALVES DA SILVA 229699583

253 VINÍCIUS MAZZARO SPADONE 462881258

254 JULIANA AKEMI OKABAYASHI KANEJI 437214783

255 SILVANA RAUSEO 162312374

257 ÁDILA KELLE RANGEL GUSMÃO 333656635

260 GISELI GREGORIO 233169398

261 GILSON ANTONIO FAVA 51370499

263 VALDIRENE DA SILVA MOREIRA 121027053

265 JULIANA PIACENTE DIAS 325523010

266 HENRIQUE KENITI NINOMIYA 10648218X

268 VANESSA ZUIM QUINSAN 281118504

270 ELISANGELA MORILLACALMONA 28780222X

272 RITA DE CASSIA IRIGOGIN RAUSEO 16552425X

273 MAYRA AYALA 300715699

274 MÁRCIO MONTICO 278174127

275 AMAURY JOSÉ TOZZINI 6474013

276 BRUNA MIEKO SHIMABUKURO 383975487

277 RAVEL FELIPE PEREIRA DIAS 299648667

281 MAURICIO FELTRIN 131082905

282 RODRIGO DE FARIA DA SILVA 341824264

287 MAURÍLIO JOSÉ DE SOUZA 126432788

288 ELIANA COUTO DE MELO 261313642

293 JAMIL DA SILVA 211590009

294 NELSON FERNANDES DE ALENCAR 130176916

295 ROSELI DE JESUS LEITE DA SILVA 194645769

296 ADRIANA GUEDES DA SILVA 305028790

297 WILSON REINALDO DA SILVA FISCHER 159440762

300 EDVANDA SOARES 79997818

301 MARIA APARECIDA MARTINS DE OLIVEIRA SANTOS 19504056

303 DÉBORA DE ALMEIDA 230901621

305 MARCEL CAVALHIERI BOBADILHA 306955441

308 FRANCISCO ERIVALDO RODRIGUES GOMES 540865461

309 MIRIELE BAPTISTA DE OLIVEIRA 384694214

310 ROSANA OLIVEIRA PEDROSO DE TOLEDO 13983401

312 LOURENCO BUISSA 126982338

314 CONCEIÇÃO APARECIDA MARTINES LEITE 185528454

315 VALERIA CRISTINA GARCIA RODRIGUES 209344350

316 MARCIO WILLIAMS MILAMETTO 153523098

317 RENATA DAVID DE SOUZA PINHO 292587119

318 SIMONE APARECIDA GUILHERME RUIZ DEVIENNE 246644680

319 JOSÉ ALBERTO LIMA DA PAIXÃO 80235827

320 EDUARDO BISPO DE ALMEIDA 241106771

321 ROBSON LUIZ MANTOVANI 162316951

322 MARCELO ROCHA DA TRINDADE 18767099

323 JEFFERSON DA SILVA 308552088

324 RENATA CAROLINA TOGNETTI 295604463

325 JOSÉ ALMEDA BARBOSA SOBRINHO 40039375X

326 EDILSON GONÇALVES DA COSTA 1448796

327 ANGELO MARCEL LIROLA 270947462

328 PAULO SERGIO PEREIRA SIMÕES 16905908

330 DEISE FIGUEIREDO 29212305X

332 REGINA HELENA DIAS DE CARVALHO 206206926

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

BIOLOGIA 2 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 09:00 - 2ª Opção - Lista Geral nro. 117 ao 119






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   390   391   392   393   394   395   396   397   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal