Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página39/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   35   36   37   38   39   40   41   42   ...   989
Classf. Nome RG

69 CAROLINA JOAQUIM PEREIRA 305282153

71 MARIA APARECIDA LETTIERI 86821878

72 CLEUZENI MARIA DA SILVA 455324244

73 LUCIANA AGUIAR DA SILVA 250448336

74 LUSIA PELICIA 335897575

75 CLAUDIO FREITAS 299340284

76 KELI ANGELITA DE MELO 211513635

77 ZILDA DA SILVA 333759837

78 TANIA REGINA GAMBA 270616688

79 FABIOLA RODRIGUES DA SILVA 293475131

80 MARIA RIBEIRO MELQUIDES 169137296

81 OSMAR DA SILVA ALVES 278903721

82 FRANCILENE PETERS COSI 435915320

83 CLEIDE SILVESTRE LEITE 234701870

84 EDEMIR DA SILVA 176885031

85 VANIA SILVA SANTOS VILLARIM 444396317

86 LILIAN MOREIRA RUIZ MARQUES 43504686X

87 FATIMA MARIA DE SOUZA 102450225

89 JOSE SANDRO CURVELO DA SILVA 259631413

90 CARLA FRANIA FERREIRA 287513658

91 VALDEMIR BRANCATTI 177575712

92 KELLY CAETANO 256159580

93 JAQUELINE MARQUES PROCÓPIO 44439090X

94 GREICE SALES 264647750

95 ANTONIO CARLOS DE SOUZA 155570626

96 CÁTIA REGINA DIAS MARIANO 327121361

97 MARCOS AURÉLIO ROZARIO 282612002

98 KELI DOS SANTOS 229105415

99 CAIRANE ROBERTA BARROS 449896778

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

BIOLOGIA 7 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 13:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 66 ao 83






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   35   36   37   38   39   40   41   42   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal