Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página381/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   377   378   379   380   381   382   383   384   ...   989
Classf. Nome RG

147 JAQUELINE LUCIO LOPES 350337512

149 MARIA LUCIVALDA CAVALCANTE DE OLIVEIRA 191723502

150 WILSON ROBERTO SANTANA 5757599X

151 FABIOLA MONTEIRO LÓPEZ 304372237

153 LUCIA HELENA PODOLAK 142651734

154 JONATHAN PARAJARA BENTO 320404535

155 MAIRA SANTANA DE MACEDO GODOY 35250870X

156 EDILENE RIBEIRO SILVA 273819604

157 HELOISA DE ALMEIDA VIEIRA 325130206

158 GABRIEL BORALI DE ABREU 297987276

159 SERGIO LUIS FERREIRA 243614986

160 RÉNITON BIGAL 339141372

161 MARIA JOSE PEDROSO 48725787X

162 MARIA APARECIDA LIMA 205418818

163 SONIA BARROS 215026214

164 EDSON CAPASSI 142644791

165 MARLI PASSOS RAMOS 207151398

166 ERIVAN CARDOSO ROCHA 383017890

167 SELMA DOS SANTOS 220218900

168 CARLOS ANDRE LOPES COUTINHO 506378779

169 HARUO MATSUDA 84561294

170 JACI GALLO 83754428

171 LUIZA LUCINDA DE SOUZA 174260568

172 EVELYN FERREIRA FIORI 336169243

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

INGLES 10 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 14:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 104 ao 150






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   377   378   379   380   381   382   383   384   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal