Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página379/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   375   376   377   378   379   380   381   382   ...   989
Classf. Nome RG

3 PATRÍCIA DE OLIVEIRA SANTOS PEREIRA 507097129

4 CARLA MARIA LUCIANO 195077611

6 MARIANA SILVA DE ALMEIDA CAMISA 439988640

7 AGATHA FERNANDES DE CASTRO 342103520

8 FABIANA ASSIS FERREIRA 215348199

9 KÁTIA APARECIDA LEANDRIN DE MENDONÇA 20339785X

10 DEISE APARECIDA INACIO DA SILVA 102846479

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

GEOGRAFIA 6 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 2ª Opção - Lista Geral nro. 128 ao 143



Classf. Nome RG

130 JOSÉ FERREIRA DE SOUZA 376242954

136 MARCIA REGINA TAVEIRA SILVA 297854550

138 SÉRGIO HENRIQUE PEREIRA CORDEIRO 402057193

141 ANA MARIA BELLONI METZNER 135614788

142 FLAVIA REGINA PIRES SILVERIO 155512389

143 MARIA LINDAURA DA SILVA 18119135

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

SOCIOLOGIA 6 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 89 ao 89



Classf. Nome RG

89 FRANCISCO DAS CHAGAS DE MOURA CARVALHO 28340257X



(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 2ª Opção - Lista Geral nro. 3 ao 104



Classf. Nome RG

3 GLAUCIA RIBEIRO DOS SANTOS 266889475

23 DANILO FELINTRO DA SILVA TEIXEIRA 433638448

26 ANDRÉ RODRIGUES CUNHA 463189097

39 DAICI BERTHOLDI BRANDÃO ABE 136018130

45 EDILSON DO CARMO 146172176

58 FABIO ALMEIDA SAMPAIO 192603334

71 ROZANA GROSSI TEIXEIRA LEITE 193964958

77 OSMAR BICUDO 45407368

79 OLIVA ESPINOZA DE ARRUDA 142643981

82 ELISANGELA VELOSO RODRIGUES 267631418

97 JOSE AILTON ALVES DE OLIVEIRA 205419860

99 ODEMIR FRANCISCO DA SILVA 277314033

104 JOSÉ ANTONIO CHAR NUNES 231412009

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

FISICA 11 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 30



Classf. Nome RG

2 KAIO HESKY NASCIMENTO 34230284X

3 KELLY CRISTINA MANCHINI 258292532

4 MARCELO ALVES DE SOUZA 230389752

5 GISSELE CELESTE TOBIAS 309055532

6 ANDRÉIA RICCI HERNANDES 237324933

11 JOSÉ LAURINDO DOS SANTOS NETO 309058752

12 SAMIR RICCELLI 18161585X

13 DENISE MARTINIANO DE LIMA 233171939

14 MARCEL CARVALHO DA SILVA 332819000

15 ANA PAULA MARTINS PERUGINI 263945212

17 FERNANDA FERRIANI GOMES 305269860

19 EDER JUNIOR DE SOUZA 489569377

20 GIOVANA LEONTINA DE SOUSA PEREIRA 246648843

23 ELOIZA DUARTE CELINI 254349869

25 RODRIGO DE FARIA DA SILVA 341824264

26 RUBEA TAVARES DA SILVA 265784943

28 JORGE LUIZ VALENTIM 61499407

30 FÁBIO YONASHIRO 309682216

(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 57



Classf. Nome RG

7 FRANCIVALDO DE SOUSA BARBOSA 278163403

9 MARIA ELIETE DE LIMA 192062967

13 ELTON RODRIGUES 172764531

14 EDUARDO DA SILVA ALMEIDA 382581374

16 EDMILSON JOSE DOS SANTOS 158895873

19 ANDRÉ DE OLIVEIRA 23608317X

21 HUMBERTO MARQUES MAIA 219790206

25 ISAIAS MARCOS DA SILVA 32553309X

28 WLADIMIR CARVALHO ROJO 293230286

35 ERICKSON RIBEIRO DE OLIVEIRA 169990989

42 KATIA CILENE TAVARES DOS SANTOS 202021051

44 BRUNA CASTANHEIRA 338123787

51 ARNALDO BATISTA DE OLIVEIRA 14892797X

53 ROBERTO GALLO 192053693

55 LUCIANA DA SILVA PINHEIRO 344576322

56 GILBERTO VICENTE DIAS 195464114

57 DONIZETTI DE SOUZA 5580598

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

FILOSOFIA 16 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 38



Classf. Nome RG

3 VINÍCIUS GOMES MACHADO 281498544

4 COLEZ GARCIA JUNIOR 125441174

5 WANDERLEI DA SILVA DE OLIVEIRA 329334748

6 FLÁVIA NUNES DE OLIVEIRA 24474127X

7 RAFAEL HENRIQUE COLAVITE DE AGUIAR 46049286X

8 LUCAS DORADO DE LIMA 350293302

12 JOÃO BATISTA DE SOUZA MAIA 21681862X

13 JERRY ADRIANO VILLANOVA CHACON 345360680

16 ISABELLA CRISTINA SENA DE OLIVEIRA 45037225X

17 JEFFERSON ALVES LEITE DOS SANTOS 44055701X

18 EDUARDO BARBOSA PARRA 405643810

20 LEANDRO ANDRADE DUARTE 532161476

22 ELIS DE CASTRO BENEDITO DOS SANTOS 322578644

23 MARIA JULIA MARCHINI 478187713

28 NIVALDO LAVRADO 158879247

32 MARCOS ROBERTO MARTINEZ 177200789

36 WAGNER OLIVEIRA DA SILVA 352856750

37 PEDRO LUIZ PEREIRA 145731583

38 FRANCISCO PINEDA 133360398



(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 20



Classf. Nome RG

7 ISABELA SAMPAIO MALLOL 443519687

8 VALDENIR ABEL DOS SANTOS 85773621

9 CAIO TULIO DOS SANTOS SOUSA 46653579X

16 CRISTIANO COUTINHO DA CRUZ 418239897

18 OSNY ASTINFERO BATISTA DA SILVA JUNIOR 138579192

20 MIGUEL XIMENES MOURÃO SILVA NETO 331185106

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

ED. ESPECIAL - DEF. AUDITIVO 2 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 7 ao 9



Classf. Nome RG

7 MARCIA BETANIA DE ALMEIDA ARAUJO 335365875

8 SILVIA FERNANDA SANCHEZ 19101427

9 MARCELO ABRAHÃO DE MORAES 268325091


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 2ª Opção - Lista Geral nro. 1 ao 10



Classf. Nome RG

3 PATRÍCIA DE OLIVEIRA SANTOS PEREIRA 507097129

4 CARLA MARIA LUCIANO 195077611

6 MARIANA SILVA DE ALMEIDA CAMISA 439988640

7 AGATHA FERNANDES DE CASTRO 342103520

8 FABIANA ASSIS FERREIRA 215348199

9 KÁTIA APARECIDA LEANDRIN DE MENDONÇA 20339785X

10 DEISE APARECIDA INACIO DA SILVA 102846479






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   375   376   377   378   379   380   381   382   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal