Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página373/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   369   370   371   372   373   374   375   376   ...   989
Classf. Nome RG

56 MARCIA GRAÇA 12106828

57 RITA DE CÁSSIA FERREIRA 14038961

58 ALESSANDRA OLIVEIRA ALVES DA SILVA 466600124

59 NILDETE RAMOS DE NOVAIS DE OLIVEIRA 93209150

60 MIRELLA DE MENDONÇA BANDEIRA HUPPERT 376645118

61 THIAGO GALAN 348098558

62 VERA CAMBIATTI DA COSTA 252851407

63 MARIA APARECIDA GONÇALVES PEREIRA 320876469

64 MARIANA TORRES DE OLIVEIRA 478131410

65 SUELI MIO VICENTIN 12813578

66 VALÉRIA REGINA FERRANTE 16906702

67 EDUARDO MENDONÇA DE ARAÚJO 439705101

68 ALINE VICENTE 302700316

69 SANDRA REGINA MONTEIRO DA SILVA 194642781

70 GIOVANNA FEITOSA ROSSINHOLE 46608187X

71 PERLA ANEAS PERES 289282792

73 ANDERSON FERREIRA DE OLIVEIRA 341055530

74 DARCILENA MARTINS CORREA 188634605

75 SUELI PEZZIN FERREIRA 134520117

76 MARIA DO SOCORRO APARECIDA VASCONCELOS 138401147

77 VANESSA FERNANDA COSTA WON ANCKEN BARRETOS 470357459

78 LAIANE LOURENÇO PEREIRA DOS SANTOS 35112245X

79 EDSON CARLOS THENORIO 4971907

80 CÉLIA REGINA CORDEIRO SANTOS 60324910

81 FERNANDO RIBEIRO 285489641

82 CARLA ARAUJO PEREIRA 298529154

84 MARCIA MARIA SIRIBELI 355855148

85 ADRIANA DE SOUZA RODRIGUES 174747329

86 ROSELI AUGUSTINHO ROTULO 154926644

87 CAROLINA IVANOV ESTEVES PEREIRA 289575758

88 VANDERLI APARECIDA DA SILVA ALMEIDA 45444302X

89 DIEGO AUGUSTO DA SILVA MOREIRA 325524300

90 KEILA MERCIA RODRIGUES MALDONADO 292123644

91 RAQUEL KUTKA FERRANTE 293236355

92 DILENE CANHETE OLIVEIRA VASCONCELOS 219796440

93 CIBELE GUALBERTO MATOS DE OLIVEIRA 431081542

94 PRISCILA SANTOS SILVA DONON 442524031

95 MARIA DE FÁTIMA BORGES DA SILVA 355791353

96 REGIANE PIMENTEL PERES BARBIERI 217792625

97 SANDRA REGINA STRAMANTINOLI PIRES DA SILVEIRA 148011287

98 DEISE LUCIA DA SILVA 278369418

99 VALDIRLENE LUCIOPINTO 291119074

100 ROSANGELA RIBEIRO SERAFIM 350297794

101 FABIO ROBERTO DE JESUS VAZ 303326189

102 PRISCILA KORT KAMP 205575195

103 ZELMA ARAUJO ROCHA DE OLIVEIRA 392725307

104 MERLYN GOULART GRANDIZOLI 327089684

105 TATIANE PONSO MACHADO SANTOS 422305601

107 RODRIGO DA SILVA OLIVEIRA 490796084

109 JOSIANE RODRIGUES MARQUES 437533566

110 ANDERSON RODRIGUES DA COSTA 417956162

111 YOLANDA ZAGRETTI 448810487

112 ELAINE CRISTINA DE CASTRO BARBOSA 244156529

113 MARCOS DE SOUZA SILVA 19749050

114 BRUNO CORAZZA JUNIOR 287741485

115 LEILA RAQUEL SOUZA GIMENEZ 44559312X

116 MARGARETE DE SOUZA COLLIRI 11913097X

117 VANESSA DOS SANTOS TUCCI DIAS 465001683

118 AMANDA VILELA DA LUZ 46770286X

119 NAYARA CARLA DOMINGOS 478701950

120 EDNA OLIVEIRA DOS SANTOS 14271083

121 SANDRA VALÉRIA BERALDO BONFIM 209339561

122 NIVANEIDE MOURA DE CARVALHO 239283454

123 CELINA FERNANDES FONTES 128860042

124 DEBORA KELLY OLLER CARDOSO 279078535

125 AVANI APARECIDA DEMETRIO DA SILVA 17267590X

126 MARINA GABRIELLA DE OLIVEIRA DE GODOY 434181456

127 DENISE CRISTINA MASAKI 175900620

128 LEANDRO RAMIRES RODRIGUES 256641833

129 FABIANA AGNES RIBEIRO RODRIGUES 25383708X

130 JOÃO CARLOS MARTINS 110145501

131 CRISTIANE PARISE 18863356X

132 CLEIDE DE SOUZA PORTO 134486420

133 CLAUDIA CRISTINA GUEDES GALLO CABA 23089476

134 HEIDE KELLY DE JESUS JORGE 337195766

135 NAIDI VIANA DE LIMA GARCIA 535355506

136 NATALIE VENANCIO 460455369

137 ANA LUCIA PASCUAL CERVANTES 17722971

138 CLAUDIA DE CARVALHO SANCHES PALASIO 145732800

139 LUANA MARIA BORGES 463627714

140 TATIANA APARECIDA AMORIM 294466253

141 DANIELA DE LIMA SOLLA 295220776

142 VANESSA RAMOS GASPAR 321238588

143 ANNA CAROLINA CAVALLARI SOARES GOMES 564101060

144 MAGALI CRISTINA RODRIGUES DE SOUZA 23089298X

145 VALÉRIA LOPES CARRILHO DE CASTRO 268647264

146 APARECIDA MARIA BARBOZA MONTEIRO 205256120

147 GILDA GONÇALVES DA SILVA 415344864

148 ZÓIA DE FÁTIMA MELINSKY 12810685

149 ADRIANA DA SILVA MACHADO 200523739

150 ADRIANA GOULART FABRINI COSTA 228597171

151 JULIANA NUNES PIMENTA 34182446X

152 ELAINE DA SILVA MARCELINO 265786319

153 VALÉRIA ALVES CAJAZEIRA 183521869

154 ANDRE AUGUSTO CHASSERAUX 200527083

155 PRISCILA ANDRADE VICTOR 344255244

156 JOAQUIM FAUSTINO DA SILVA 17590343

157 MONICA M DE PAULA 293232611

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

QUIMICA 6 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 43 ao 67






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   369   370   371   372   373   374   375   376   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal