Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página370/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   366   367   368   369   370   371   372   373   ...   989
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 63 ao 90



Classf. Nome RG

63 ADRIANA DE PAULI OLMEDILHA 289523370

64 MARIANA PONCIANO DE NOVAES 452503632

65 FABIANA FAITA 306608662

66 ERICKSON LEONNE SAMPAIO DA CRUZ 479847812

67 LILIANE RODRIGUES DOS SANTOS 320102324

69 SAMANTHA SANCHES DE CARVALHO 35508322X

70 MARLISE CABRAL DE BARROS 15114724

71 MONICA MACHARETI RIBEIRO 233615118

72 RODRIGO KITOV CORREIA 305319085

73 GABRIELA PALCICH 321169323

74 TATIANA CRISTINA NICOLETTI DE LIMA 302945702

75 SOLANGE MARIA DA CONCEIÇÃO SILVA NALIN 346298714

76 RITA DE CÁSSIA SOUZA DOS SANTOS 338565978

77 LUCIANA BRAGA DE SOUSA DELSIN 184664226

78 LIA FLÁVIA ARAUJO SANTOS 89508956

79 LUCIANA LEPORI MARTINEZ 236079165

80 RAQUEL IEDA LOPES 424753613

81 FERNANDA ROCHA DE SOUZA 465816976

82 PAULO ROBERTO BOLSONI BRECHANE 408912145

84 MAURA ALEXANDRE CAÇAPAVA 308596882

85 PAULA REGINA MAZAIA 212134139

86 MARCIA RUFINO 94615524

87 KELLY CRISTINA DA SILVA 233173948

89 CECÍIIA DEPIZZOL PAES 327297621

90 GRASIELLE CASTRO COELHO 274250433

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

ED.FISICA 11 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 62 ao 270






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   366   367   368   369   370   371   372   373   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal