Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página367/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   363   364   365   366   367   368   369   370   ...   989
Classf. Nome RG

111 MARIA CECÍLIA RODRIGUES QUINTAL RAGOGNETTE 183513575

113 MARISLEIA BENCK ARAUJO 202016912

114 REGINA APARECIDA NAVES 130179371

115 ALBERTO DE ANDRADE TEIXEIRA 413243333

119 MIRTES SOARES DE OLIVEIRA 364997606

121 LILIAN MINELLI 341169456

(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 2ª Opção - Lista Geral nro. 1 ao 16



Classf. Nome RG

5 FÁTIMA APARECIDA DUARTE RIBA 281658389

6 VALDETE PEREIRA DOS SANTOS 195468570

13 ISIS SELMIKAITIS HYPÓLITO 278902935

15 ANA LUCIA PERETI BEZERRA 201281120

16 JONAS MARCELO GONZAGA 328628451

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

HISTORIA 6 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 104 ao 163






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   363   364   365   366   367   368   369   370   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal