Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página363/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   359   360   361   362   363   364   365   366   ...   989
Classf. Nome RG

4 LETICIA APARECIDA ANDRADE DE PAULA 345531929

5 JAKSON ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA 405464198

6 SANDRA REGINA DA SILVA FONSECA 266584081

7 DANIEL DE SOUZA MEDEIROS 326485545

13 LÍVIA MASCHIO FIORAVANTI 439390989

25 NELIO TOLEDO JUNIOR 345697443

27 ELISANGELA CRISTINA AMARAL DE SOUZA 218238502

28 JOSE BENEDITO RODRIGUES 92605783

30 FRANCISCO FERREIRA CUTRIM 391202996

31 JEANE APARECIDA QUEIROZASSIS 178811403

35 KÁTIA REGINA VIANNA 38619

36 MARCELO PAIXÃO BILIA 214196112

39 MARIA ROSIMEIRE MOURA TOMAZINI 57283648X

43 SIMONE PRADO DE OLIVEIRA LOBO 301470832

57 LURY UEDA 220951329

63 MARTA REGINA DOS SANTOS 229751635

67 MARIA ROSILENE DUARTE FELIPE 361301996

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

ARTE 7 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 94






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   359   360   361   362   363   364   365   366   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal