Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página357/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   353   354   355   356   357   358   359   360   ...   989
Classf. Nome RG

10 ANTONIO SPERETA ROCHA 90644372

11 LILIAN MÁRCIA FREITAS SERAFIM DE SÁ 300213487

13 JOHN FRITZGERALD CURY 427763198

15 OTONIEL DE LIMA 202217838

16 MARCOS NATAL GONÇALVES 2078911925

18 EVANDRO DE LIMA 224905934

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

GEOGRAFIA 8 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 15:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 90



Classf. Nome RG

2 PHILIPE ALBINO NOBREGA DA SILVA 432958587

4 EDUARDO CASTRO 306732555

9 MARLEI APARECIDA DE ARAUJO 183269287

10 ANA CAROLINA ROBLES DE CARA RAMOS 441131220

13 NADIR DE SOUZA NASCIMENTO 174626277

14 VANIA CANDIDA SANTOS COSTA 176595557

15 FRANCINE DE SOUZA SANTOS 479064349

16 LÍGIA MARIA GARCIA SOUSA 170195855

18 FRANCISCO NILTON TEIXEIRA 181463982

19 EMILIO RAPUSSI FILHO 124163105

20 MARCO AURÉLIO BULHÕES DIAS 172432558

22 LILIANA DE OLIVEIRA PEREIRA 32063758X

23 JOELSON RODRIGUS DE OLIVEIRA SOUZA 343933810

26 ROGER RICARDO PINTO 387708741

27 ELIZABETE SAMPAIO CARRIEL DOS SANTOS 423707917

28 VALDEIR SOARES CAVALCANTE GONÇALVES 33227214X

30 CARMEN LISETE DOLORES DOS SANTOS SOUZA 153978089

31 IRANI VAGNER DA SILVA 178021167

32 RAFAEL RODRIGUES BATISTA 341156012

34 VANESSA VICTOR DA CRUZ DE SOUZA 573154454

36 WILSON SOARES ABREU 122330377

38 NARA LEDA DA SILVA ALVES 97833009

39 FERNANDO ANTUNES AFONSO 47844011X

40 MARIZETE SILVA ALVES 131864142

42 KLESIA BEZERRA DE MOURA 479898947

45 WAGNER JOSÉ DOS SANTOS 423665170

47 MARCELO DE OLIVEIRA FERREIRA 220815379

50 ECIO APARECIDO RICCI 97375421

56 LUCIA REGINA DOS SANTOS LEAL 193955428

59 WALACI HENRIQUE MACHADO 235080160

60 ANDRÉ HENRIQUE RIBEIRO AUGUSTO 508620223

62 FRANCISCO BOICO 41775920

63 RAFAEL BITTENCOURT RAMOS 236830685

66 ANA BRUNA PEREIRA BRAGA ALONSO CROCHE DE OLIVEIRA 338815120

68 VERA LUCIA OLIVEIRA ALVES SANTOS 135102637

69 CELIA DE FATIMA TUPINA DE LIMA 20442737X

70 ANA PAULA DE OLIVEIRA MARTINS 245409531

76 AVANI LOURENÇO 305025570

78 ROBSON LUIS GOUVÊA 206803205

79 FERNANDO DE OLIVEIRA SILVA 16360785

81 AECIO BORGES BEZERRA 470119354

82 FABIO PEREIRA DOS SANTOS 213028621

83 IEDA MARIA ARAUJO 155915642

88 FAGNER BATISTA DA SILVA 8438532

90 EDVALDO JOSE ANTÔNIO FERNANDES 255709584

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

SOCIOLOGIA 19 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 16:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 35






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   353   354   355   356   357   358   359   360   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal