Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página355/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   351   352   353   354   355   356   357   358   ...   989
Classf. Nome RG

1 LOURINALDO ANASTACIO DA SILVA JUNIOR 289799284

2 VINICIUS SOUZA BITTENCOURT 0958345244

3 VIVIANE DA SILVA OLIVARES 306476009

7 EVALDO GONÇALVES DE OLIVEIRA 274502501

8 DANIEL FRANCELINO DA SILVA 265678419

11 ROSANA CRISTINA ATTICO CHIRINHAN 165998623

12 ALOISIO MELLO DE OLIVEIRA 183326490

14 ADRIANA FERREIRA RAMOS ARAGAO 258835692

17 MARCOS EDUARDO DA SILVA 192837576

18 ROBERTO PAULO DA SILVA 345412291

22 LUIZ MESSIAS DOS SANTOS 201940607

30 JÚLIO RAMOS DE CAMARGO 41016270

32 CIBELE GIARRANTE 408922047

33 OSMAR LOPES FERREIRA FILHO 183259701

34 LEANDRO SEGOBIA GARBIM 295645179

39 MARIABENEDITA RODRIGUES 169604652

40 EMERSON TADEU CUNHA 21111273X

51 RENATA GONÇALVES MELO 250875615

53 LÁZARA DE FATIMA SANTOS 189249560

61 RITA DE CASSIA EVANGELISTA 264987299

62 ANGÉLICA MARTINS DOS SANTOS SORATO 242642561

63 SERGIO CARVALHO DE ARAÚJO 341294664

72 MARIA CRISTINA TELES DE OLIVEIRA 324325241

73 YARA DUARTE 90586682

74 PEDRO LUIZ PEREIRA CAMPANHA 307966859

81 FERNANDO BOGHAZDELIKIAN 162784612

84 RAFAEL GAGETI 472700716

87 EDINÉIA MARIA CARETTI 166883402

94 ANDRÉA CRISTIANE RIBEIRO 184390126

99 DELMA ALVES DE OLIVEIRA 167599707

102 ANTONIO CASSEMIRO ALVES 166876719

112 MARCO ANTONIO D AVOGLIO 9057267

118 GLAUCIO FELISBERTO DE MOURA 211070294

122 ERIMATENES BATISTA MAIA 279463480

125 WELLINGTON AYRES 176600218

129 JORGE DA SILVA ALVES 206819432

132 AMANDA LUCIA CRUZ 344178754

134 JOSÉ HENRIQUE RODRIGUES DE SOUSA 793692

143 JONAS RODRIDUES ARAGONI 124168814

147 MARCELO GONÇALVES RODRIGUES 320573333

150 RODRIGO GABRIEL DA SILVA 353118618

151 DENIZE MITIKO DE SOUZA FERREIRA 93004096

157 APARECIDA GOMES DA SILVA ASSUNÇÃO 163103033

159 IRANI NARCIZO CAMAFORTE 21431273

160 JAILTON PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR 303962409

161 RAFAEL PEREIRA GONZALEZ 91307892

164 MARCOS ALDEMIR DA SILVA 101081364

171 DALMA CELENE DE ARAÚJO HASHIZUME 358164795

172 CAMILA MOLINARI RATHSAN 332748406

173 PRISCILA DE OLIVEIRA RODRIGUES MATHIAS 435445121

186 ANTONIO JOSÉ DE CARVALHO 139715915

191 JOSÉ ANTONIO DE FREITAS FIRMINO 109373728

196 KETH LUCY VIDAL RIBEIRO 305098810

198 LÍDIA ARLINDA RODRIGUES 108315186

201 JORGE LUIS ANASTACIO 14960207

208 JULIA DOS REIS CRISTINO 176856717

210 ANTONIO EDIS LUSTOSA BARBOSA 379594481

212 MARCOS AURÉLIO DO NASCIMENTO ALVES 285903573

214 RITA DE CASSIA ARAUJO CRUZ 22521828

215 GISELA PEREIRA GENARO 187634877

218 ELIETE ALCANTARA ROSS 155909472

219 REGINA GOUVEA TEIXEIRA MORAIS 148950462

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

FISICA 14 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 15:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 22






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   351   352   353   354   355   356   357   358   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal