Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página326/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   322   323   324   325   326   327   328   329   ...   989
Classf. Nome RG

4 JAIRO DE SOUZA ARRUDA 241247792

5 ESTER ALVES DOS SANTOS 530617766

9 HENRIQUE CONDESSO NICODEMO 383411610

11 ANDERSON DE OLIVEIRA SILVA 537858933

14 SILVIO CARLOS DAMACENO 209597951

18 DENISE LOPES MOREIRA 294723493

20 DALVA SUELEN MARQUES DORIGHETTI 406816232

27 JEFREI RAMOS 357522175

28 CLAYTON ANDERSON PEREIRA 239524330

31 RICARDO WAGNER DE MIRANDA DINIZ 220366160

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

HISTORIA 15 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 14:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 140






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   322   323   324   325   326   327   328   329   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal