Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página321/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
#116
1   ...   317   318   319   320   321   322   323   324   ...   989
Classf. Nome RG

1 JULIANA PANISSA MINCHILLO 267101648



(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 09:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 1



Classf. Nome RG

1 ADRIANA APARECIDA DE SOUZA 218435101

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

ARTE 7 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 14:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 96



Classf. Nome RG

3 FABIANO DE ANDRADE PEREIRA 329243603

5 JADER DE SOUZA ROMANO 308681782

13 CLEIDE DAS GRAÇAS FELIX 413210868

14 VANDERLEIA FERREIRA ANDRADE SILVA 175953880

32 ARNALDO MARTINS DA SILVA 298268243

33 ROSANA APARECIDA SIMÃOZINHO DOS SANTOS 176870714

42 EDIVANE MARTINS DE MORAIS 308497053

53 JÉSSICA DOURADO DE FARIA DA SILVA 47860421X

85 VENO MAURICIO DA SILVA NETO 412905929



(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 14:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 85





Baixar 0.88 Mb.

Compartilhe com seus amigos:
1   ...   317   318   319   320   321   322   323   324   ...   989




©historiapt.info 2022
enviar mensagem

    Página principal