Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página307/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   303   304   305   306   307   308   309   310   ...   989
Classf. Nome RG

1 JOSE GILTON PAZ LEITE 93015007642

3 JULIETE ANJOS SOUSA 465791347

8 LUCILA HELENA CELETE 280737968

11 ANSELMO BENITES HEIB 201722574

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

BIOLOGIA 17 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:30 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 41



Classf. Nome RG

2 CRISTIANE ALVES DA SILVA 342296425

4 TED SILVA DANTAS 433391388

5 FERNANDA FUNARI VENUTO 243821694

8 SILVANA SILVA DE JESUS 256844070

11 MONICA MOREIRA MEDEIROS 46154586X

12 NANCI RAMOS VILANOVA SANT ANNA 115953930

13 SULMA YOGAR DANTAS MONTANO 308187659

14 LEVI COCOLICHIO 148776073

15 GUIOMAR ANDRIOLLI 289859694

16 MARCOS PEREIRA 469409897

19 ELOIZA DE REZENDE 296362487

20 VANESSA RENATA DA SILVA 43995924X

22 MARIA DO SOCORRO DA SILVA 28369113X

25 GABRIELA DE SOUZA TRINDADE 1373156945

27 CRISTINA BALBINO DA SILVA 284908010

32 ROSANA DA CUNHA BUENO 186985332

35 LEIDE VALDETE RIBEIRO MARTINS 189539070

36 ZENAIDE TELES NUNES MENDONÇA 163645115

37 HUMBERTO MANUEL HENRIQUES ARAUJO 34589105

39 WELLINGTON MATEUS FERREIRA 34049069X

40 MARCELO APARECIDO DA SILVA 245636511

41 MARCO AURÉLIO SOARES JUNIOR 44092084X

(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:30 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 26






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   303   304   305   306   307   308   309   310   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal