Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página300/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   296   297   298   299   300   301   302   303   ...   989
Classf. Nome RG

12 ORLEI LUIZ DOS SANTOS 192176304



(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 14:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 17



Classf. Nome RG

6 AIZITA TELESFORO SAMPAIO 280030915

9 VANDRÉ GOMES RIBEIRO 230546766

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

ED. ESPECIAL - D. INTELECTUAL 12 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 13:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 16



Classf. Nome RG

2 MARINELIA RODRIGUES BARBOSA 326856936

4 CLAUDETE PEREIRA LEAL 24284084X

5 VANUSA COSTA GOMES DE FRANÇA 220391051

7 SONIA C DE OLIVEIRA 25169625X

8 CINTIA NERI DE SOUZA 295160032

12 IVANETE APARECIDA TORQUETI SANTANA 198526313

(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 13:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 23



Classf. Nome RG

4 FLAVIA MENDES DE CAMARGO 424380961

5 TÂNIA DE CÁSSIA PERES 245808462

7 DEBORAH CRISTINA LEMOS DE OLIVEIRA 350235181

8 GISLENE CRÓ DA SILVA 276737659

11 ELAINE LUZ PASCOAL 430314164

15 CINARA REGINA RIBEIRO 236804431

17 ROSANGELA DE FATIMA MIRANDA 165604967

18 CÁTIA PEREIRA DE OLIVEIRA ARAUJO 348787923

20 ALICE CLAUDIA DA SILVA BREJOLA 292663390

21 MAURA APARECIDA DE SOUZA 231745898

22 FLAVIA ROCHA DE OLIVEIRA 377973178

23 EUNICE DA CRUZ 16917111

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

FILOSOFIA 8 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 08:30 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 24



Classf. Nome RG

2 HELIO DO NASCIMENTO 337364850

3 WALFRIDO MONTEIRO JUNIOR 34113336X

9 JOSÉ CARLOS OLIVEIRA DA SILVA 265206935

15 MARIÂNGELA GALINDO TREVISANI 10933813

20 THIAGO JOSÉ DA SILVA 417830518

22 MAURILIO DE JESUS SAMPAIO 352375140

23 MARCIO CARVALHO DE MELO 286034268

24 SILVIA ANDRADE FERREIRA 299705304

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

LING.PORTUGUESA 4 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 15:00 - 2ª Opção - Lista Geral nro. 46 ao 159



Classf. Nome RG

46 MARIA LUIZA DE OLIVEIRA 245120087

50 DEISE BENELI FERRARO 342400198

54 ALINE TORRES DA SILVA LIMA 401247910

59 ANADIR ANUDA DE SOUZA LEITE PENA 6889722

62 SANDRA COIMBRA DA SILVA TAVARES 179966674

69 MELINA MARIM DOS SANTOS SILVA 340321957

71 ANGELA DE SOUZA BORGES 322462629

82 LUCIANI CRISTINA DA SILVA MORI 262917877

84 TATIANE RAMOS DOS SANTOS 344651320

87 LETICIA FERNANDES DOS SANTOS MAIA 393427948

93 MARIA JOSE DE OLIVEIRA LEITE 15528809X

101 FLAVIA APARECIDA DOS SANTOS 325396486

102 OSVALDO RENE DIAS DOS SANTOS 122827235

105 TAUANY PEREIRA BISPO 48935029X

107 DIEGO BATISTA ALVES 462983870

112 MARCIA HELENA DE MEDEIROS 281774067

120 JEAM RODRIGO DE OLIVEIRA 292784582

121 LENNON RODRIGUES DA SILVA 344779506

136 DANIELE RESENDE MENDES 468871019

139 MIRIAN KARLA GRIGOLETTO GIMENEZ 253011139

143 PAULO ROBERTO MOTA 536635419

147 LUIZ GUSTAVO PEREIRA DE GOIS 463211728

148 WESLLEY RUFINO CAETANO 134262559

149 CRISTIANO XAVIER FERREIRA DE ARRUDA 288876921

150 ERIKA SALDANHA 416642081

151 MONICA ASSANTE 141025025

153 ANA CAROLINA CAJU DE SOUZA BARBOSA 327057166

157 MARIA DO SOCORRO RAMOS DOS SANTOS 3618163

158 JOSE CASTRO SOUZA 228203879

159 LUCIANA ALMEIDA MOURA DE CAMARGO 298493299

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

CIEN.FIS.BIO 2 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 10:00 - 2ª Opção - Lista Geral nro. 44 ao 66






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   296   297   298   299   300   301   302   303   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal