Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página296/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   292   293   294   295   296   297   298   299   ...   989
Classf. Nome RG

1 LUCIMAR DE ANDRADE HESSEL 287012736

2 RICARDO NARUKI HIRAMATSU 264460868

3 ADMILSON MACIEL LIMA 239784315

6 EVA TATIANA DA SILVA 348460065

8 WELLINGTON FABRICIO MARTINS DE SOUZA 296161822

9 KARINA CAVINATI DE BRITO 339848819

10 ALEX SANDRO DE LEMOS MICHEL 288882544

11 JOSÉ ALVES PEREIRA FILHO 256476767

(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 08:30 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 10



Classf. Nome RG

4 JOSE GILMAR DA SILVA 229361985

6 GIVALDO ANTONIO DOS SANTOS 306222449

7 SILVANA NASCIMENTO ROSA 324592735

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

ARTE 5 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 13:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 63



Classf. Nome RG

2 DEISE CRISTINE BERCHIOR GODINHO 409067209

8 LILIAN GALVES LOPES RODRIGUES 28808133X

9 ELAINE CRISTINE PROENÇA PEREIRA NOGUEIRA 164013350

11 JUCILAINE LOPES DE BORBA SILVA 261936311

20 PAOLA AGUIAR 21859446X

25 MARLI GOMES 533728460

30 LUCIANA CORREIA RMOS 273020778

35 MARIA CRISTINA DOS REIS RODRIGUES 336943283

39 SELMA DE OLIVEIRA ESPINOSA 323931194

40 JOSELMA FERREIRA PEREIRA 341808726

42 JOÃO PAULO ALVES 421651362

54 CARLOS FRANCISCO COSTA 127629440

56 SILVANIA DA SILVA BEZERRA SOARES 326856687

57 ADRIANA CORREIA 169177488

63 RENATA PEREIRA FERNANDES 453361341



(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 13:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 85






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   292   293   294   295   296   297   298   299   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal