Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página280/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   276   277   278   279   280   281   282   283   ...   989
Classf. Nome RG

1 RAQUEL GUIMARÃES DE MEDEIROS 402777402

5 RODRIGO GOMES CAMACHO 250837171

8 GIANE MARINS FERRAZ 229486927

9 JONATAS PASETTO 3074402359

12 ROBSON EDVALDO DA SILVA PEREIRA 353703825

14 GEANINE PELLEGRINI OLIVEIRA 137506600

17 ALEXANDRE RODRIGUES DOS SANTOS 306377640

18 CARLOS EDUARDO BELON 173290711

19 CARLOS ALEXANDRE DE FREITAS 225879220

21 ANDRÉA DE CÁSSIA ALARCON SANTOS 349266013

22 FELIPE GOMES DOS SANTOS 438927461

26 EMERSON HIDEO BANCHO 20895755

34 MARCOS PAULO DE MACEDO 414573225

36 EDSON ALVES GOUVEIA 211427147

37 KARINA CARVALHO DO NASCIMENTO 412872559

43 CRISTIANE ALENCAR MACIEL BRITO 298772164

45 KELLY CRISTINA PASTORE FERNANDES 275904301

47 HEANES DOS SANTOS 349279603

52 MARCIA MARQUES BEZERRA 194669968

53 LUIZ AUGUSTO NUBILE NASCIMENTO 348930860

60 ALESSANDRA ROCHA DA SILVA 328768601

61 NATHALIE ANDREA DE SOUZA AGUILAR 478801956

62 CLARICE ALVES DE ALMEIDA 341163132

66 CLEIDEMAR DE SALES PERANTONI 286114069

74 DIEGO CLAUDINO GUINHO 450093323

80 ALAIR JORGE CYRINO DO AMARAL 6877396

83 NIVEA MARCELA GOBETTI MEDEIROS 227710721

85 ROBERTA CAETANO FLEIRA 258294826

87 HEDERVAL ANTUNES 176507206

91 ELIANA DE SOUSA DA SILVA 268917073

92 MARCOS DA SILVA 25084639

94 SANDRA REGINA DE LIMA 456930528

97 ALAX PEREIRA BATISTA 476391398

104 VINICIUS BARBOSA CALIXTO 489634709

105 CARLA DANIELA DE SOUZA OSHIRO 411978160

117 PAULO ROGERIO MURARI 192490837

120 SUSANA CHARLES DA SILVA LIMA 327819224

122 ALESSANDRO ROBERTO FLORENCIO DA SILVA 293552228

124 DANIEL ESPINOSA DA COSTA JUNIOR 21962115

129 MAURO CELSO TRINDADE DA CONCEIÇÃO 326677641

130 AMAURI DE ARAUJO 465485819

131 SIMONE DENIS LUIS 268155951

135 FABIO DO PRADO 359909693

138 FÁBIO FRANCISCO DE OLIVEIRA 30959926X

141 SERGIO ARAUJO DE FREITAS 287224144

148 IARA GUSTAVO 71795698

156 ELIANE DA COSTA 322507789

170 PEDRO MENDES DA LUZ DOS SANTOS 186871867

171 FERNANDO ALVES SANTOS 289681364

172 TATIANA APARECIDA DE SOUZA 304757706

174 GIZELE DE ARAUJO BIZERRA BRITO 408721935

175 LOURIVAL CASSIMIRO TRIUNFO 158979928

184 ALEXANDER DE SOUZA LUZ 50419222X

188 VERA LUCIA BARÇALOBRE 131809015

189 ALEXANDER DA SIVA VIEIRA 268289554

191 YONARA REGINA DE LIMA AZEVEDO DE GOES 170198212

193 LUIZ CARLOS CECONI 176979943

204 ELISABETE APARECIDA FERNANDES WINK 11850007

207 CARLOS JOSÉ JÚNIOR 186893863

212 STELLA SILVA BENTO 297664104

213 BRUNO DA SILVA RODRIGUES 456536632

214 SÉRGIO MAZARO 12444796X

215 CLEILSON DE SOUZA FEITOSA 356952174

217 LIUDIMILA PADOVEZI 405915093

225 LILIA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA 237797768

236 MARCOS RODRIGUES DOS SANTOS 20394705

237 ELIEL RAMOS BARRA 325972898

243 ANDRÉ RODRIGUES GONÇALVES 291897046

249 SEBASTIÃO JOSÉ APARECIDO 21886241

261 ANDRE ALCANTARA DA SILVA 339474993

266 EVERTON SILVA IACONA DE OLIVEIRA 472953710

267 TANIA GAMBARIN LINO DE ARAUJO 94794522

272 APARECIDO DONIZETI PINTO 116316159

276 GUILHERME SANTANA DO NASCIMENTO 496481678

285 ARIVALDO DE ARAUJO 63534344

292 ALECSANDRO DE OLIVEIRA 298393827

294 ANA PINHEIRO DOS SANTOS 215824222

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

FISICA 8 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 27






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   276   277   278   279   280   281   282   283   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal