Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página267/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   263   264   265   266   267   268   269   270   ...   989
Classf. Nome RG

8 ELZA MARIA CARVALHO 565421517

11 SONIA REGINA RODRIGUES 98854008

21 SOLANGE ANTONIA DE AZEVEDO 208863217

22 FELIPE PENA TEIXEIRA 337280332

29 RENATO MARTINS 295826721

31 WESLEY PORTO SILVA 416453430

32 ANA CAROLINE BONDARENV DE SOUZA 308281329

33 JOSÉ SIDNEI PEREIRA 65205121

46 THAIS ROBERTA RAMOS COSTA 336216804

54 ALEXANDRA REGINA FERREIRA MOTA 22992055X

58 ANDREA DE MELLO TOBIAS 254650090

65 JOEL ROBERTO PIMENTEL 90869424

72 VALKIRIA ROBERTO DA SILVA 226715693

73 JOSE LUIZ DOMINGOS RIOTTO 199708307

75 TATIANE FERRAZ TORRES LUCIO 347314223

83 FLAVIA DOS SANTOS ARCAS 21136499X

87 JULIO CESAR DO NASCIMENTO SOUZA 123109991

102 MARX SANTIAGO DA SILVA 137122603

112 ALDEMIR COEHO CEU 239301559

114 RACHEL MARQUES 161733220

116 BRUNA LIMA RAMOS 479030820

118 SIMONE EIKO SHIMODAIRO AKIYOSHI DE SOUZA 203869448

119 JÚLIO CÉSAR DA SILVA PINHO 15783895X

138 GILSON ANTONIO FAVA 51370499

142 EDENILDA OLIVEIRA DA SILVA 104215446

143 ELISANGELA MORILLACALMONA 28780222X

147 RAVEL FELIPE PEREIRA DIAS 299648667

152 RAQUEL TIBURCIO FALIOSA 228246714

153 GERALDO EDIO DE DEUS 203882222

154 JULIO CÉSAR SOUZA SILVA 246199283

156 RODRIGO AURÉLIO ANDORNI 284190858

158 MAURO DE PAULA 176743467

159 DIEGO SOARES DE SOUZA 449719728

169 ROSANA OLIVEIRA PEDROSO DE TOLEDO 13983401

171 LOURENCO BUISSA 126982338

173 JEFFERSON DA SILVA 308552088

175 LUIZ NATOSHIO AKIYOSHI 65784340

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

CIEN.FIS.BIO 1 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 13:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 17






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   263   264   265   266   267   268   269   270   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal