Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página262/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   258   259   260   261   262   263   264   265   ...   989
Classf. Nome RG

4 PATRICIA ANDRADE ARGENTINO 412868362

8 VÂNIA FALCÃO GONZAGAS 203109855

9 CÍCERA PIMENTA MARCELINO 472620010

13 MARCOS LEME 172591090

29 GÊNOVA DANTAS CORREIA 344963044

31 ANA MICHELINE RODRIGUES DE ARAÚJO 940100053640

35 MARIA APARECIDA RODRIGUES DA SILVA 142000073



(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 13:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 33



Classf. Nome RG

3 SUELLEN PICOLO 248044394

4 ANDREIA CARVALHO DE SOUZA 494848297

9 FERNANDO CURTI TAVARES 44275372X

10 RITA DE CÁSSIA PEREIRA 166702821

12 EUGENIA PAULA TELES BANDETINI 195123268

13 DANIELE MARIA BENTO 297982825

19 THIAGO MOREIRA BATISTA 12528920

22 ROBSON LAZARETI DOMINGOS 426697650

24 RICARDO SERPI 156325111

26 JONIAS SALES DE SOUZA 174415667

28 MARILIA JOSIANE JUCÁ DA COSTA 455429662

29 RENATA RODRIGUES DAMICO 375484218

30 ROSANA CARDOSO DE SOUZA DA SILVA 247980596

33 RENATA ANGELICA DO VALLE ORFÃO 278812892

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

FILOSOFIA 5 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 08:30 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 24






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   258   259   260   261   262   263   264   265   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal