Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página258/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   254   255   256   257   258   259   260   261   ...   989
Classf. Nome RG

1 LUANA LOPES GALVAN 346496214

10 MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA DA SILVA 520849358

11 MARCIA ADRIANA BRUM 411712020

14 VALDIRENE DOS SANTOS CASTRO 219008607

17 JOSÉ VIANA DE OLIVEIRA FILHO 284364678

21 ELIS CRISTINA EVANGELISTA 224862741

24 CYNTHIA ARIELE DA COSTA MARTINS 480499627



(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 13:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 22



Classf. Nome RG

11 SAMANTA GUSSON GARCIA PASSERANI 434589901

12 ZORAIDE CARPANEZ BENZI 85166984

16 RAFAEL DE ANDRADE PEREIRA 454503970

18 LUCIANO APARECIDO DA ROSA 244021259

20 NEUSA APARECIDA GARCIA FUJIYAMA 55607834

21 ANA CRISTINA SÁTIRO BITU 543113164

22 ELISANGELA PEDRO COUTO LOPES 201928449

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

FISICA 13 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 08:30 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 15






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   254   255   256   257   258   259   260   261   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal