Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página242/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
#116
1   ...   238   239   240   241   242   243   244   245   ...   989
Classf. Nome RG

9 EMILIA FERNANDES DE OLIVEIRA MARCONDES 203726708

10 KARLA XAVIER NAVES 487004085

13 GUSTAVO TADEU SANCHES 194378172

16 LUCILA HELENA CELETE 280737968

20 ALESSANDRO DE SOUZA LUCIO 264644943

26 SHIRLEI DOS SANTOS MACHADO 432446679

29 FERNANDA SIQUEIRA MINA 297471612

30 RENATO MIROLLI VENEZIAN 424944832

31 MARIA CRISTINA ALVES DE SOUZA BERBEL 147682757

33 MARIA APARECIDA FELIX DE OLIVEIRA 198887280

34 ADRIANA DA SILVA RODRIGUES 450580829



(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 46





Baixar 0.88 Mb.

Compartilhe com seus amigos:
1   ...   238   239   240   241   242   243   244   245   ...   989




©historiapt.info 2022
enviar mensagem

    Página principal