Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página239/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   235   236   237   238   239   240   241   242   ...   989
Classf. Nome RG

1 SANDRA BRAGA FREIRE 352494505

4 JULIETE ANJOS SOUSA 465791347

7 EDUARDO LUÍS DOMINGUES CAMARGO 305773446

10 DENIS APARECIDO MENDES PEREIRA 466827659

12 SÉRGIO PAULO VIEIRA SOARES DE OLIVEIRA 20615897X

13 EMERSON DE ALMEIDA GERENA 224301846

16 LUCILA HELENA CELETE 280737968

17 CARLOS EDUARDO DE LIMA SANTOS 10050254

24 ANSELMO BENITES HEIB 201722574



(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 09:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 47



Classf. Nome RG

3 CRISTIANO DOUGLAS TEIXEIRA DA SILVA 32040531X

6 ROQUE JEFERSON MARTINS 297937443

23 NEILOR FELIPE MARQUES 441869981

24 KLEBER MARIN 246110314

28 JORGE MIKLOS CAVALCANTI DUPPONG 60589231

32 DANILO LOPES FARIAS DE SOUZA 426584326

33 SELMA DA SILVA BEZERRA CIESLAK 371886491

35 CLAUDIA VIRGINIA TEZOLIN DOS SANTOS 272441193

42 IRENE SOARES NARESSE 88311156

44 MARCOS TADEU CIANFA 205435683

46 FRANCISCO DE ASSIS GABRIEL VIEIRA 17891913

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

MATEMATICA 22 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 278






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   235   236   237   238   239   240   241   242   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal