Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página229/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   225   226   227   228   229   230   231   232   ...   989
Classf. Nome RG

1 RENAN COSTA PETRONI 448132710

9 GEORGE SILVA AZEVEDO 524820740

15 RONALDO DE NOVAIS MARQUES 25579275X

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

QUIMICA 13 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 11:30 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 24



Classf. Nome RG

1 JANETE DA COSTA MACHADO 97833010

3 ALEX RODRIGUES BARBOSA 421782171

5 ARCENIRA RESENDE LOPES TARGINO 421779482

12 REGINALDO DAS DORES DIAS 322023762

13 ELISEU DE OLIVEIRA GONÇALVES 166363741

19 GISELI PEREIRA DOS ANJOS DA SILVA 466976008

24 DEYVID TORRES DIAS MACEDO 15305318



(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 11:30 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 24






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   225   226   227   228   229   230   231   232   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal