Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página205/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   201   202   203   204   205   206   207   208   ...   989
Classf. Nome RG

2 HENRIQUE APARECIDO MARSON 443191347

4 ANDERSON GOMES DE PAIVA 338496245

6 ANDREA CRISTINA FEITOSA ROCHA 298180327

8 ALAN CLYNGER DO NASCIMENTO 258579407

9 MARCELO ANDRE CANDEIAS 256619566

13 ANA CAROLINA SILVA NASCIMENTO 472414276

17 DILMARA MARIA DA SILVA 342655085

24 ROSANGELA ESPINDOLA JARDIM 173913052

37 FELIPE PASSOS DA SILVA 489562747

38 LUIZ MARCOS MEDEIROS CARVALHO 3385503

39 GIZELA OLIVEIRA DE MIRANDA 245882595

44 SONIA MARIA RIBEIRO FERREIRA ALVES 18266174X

45 HUMBERTO CARLOS BARBOSA 423544780

46 GLAUCIA SANTOS SIMÕES 425829741

(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 26






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   201   202   203   204   205   206   207   208   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal