Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página200/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
#116
1   ...   196   197   198   199   200   201   202   203   ...   989
Classf. Nome RG

2 EDSON CARDOSO DE SOUZA 29846510

3 ANDREIA MARIA PERISSINI HEROLD 13795639

5 DAYANE ALMEIDA DE SOUSA 347912977

6 VALQUIRIA MARIA DE SOUSA 272108790

13 GISELE R S ALMEIDA 298589928

14 ALINE SOUZA SANTOS 447706834

16 DOUGLAS SANTOS ROCHA 425081667

18 TANIA LUZ TOGNI CASTELLO 118451662

23 MÁRIO RODRIGUES SOARES 118318111

27 CARLOS WILLIAN NERY 324288943

29 ZENILMA FERNANDES PASSOS BENEVIDES 38076197X

38 RODRIGO SALMAZO 25595220X

47 KATIA RAMOS DE OLIVEIRA 350796026

51 TALITA CARBONESE DA SILVA 438933448

53 ODAIR MARTINS 289703906

55 EDSON PAIVA DOS SANTOS 577726936

56 ALBERTINA GONÇALVES ASSIS 201769724

57 JÚLIO ROBERTO DE SOUZA FRANÇA 276711671

60 THAIS ALMERINDA EVANGELISTA SAMPAIO 370369622

62 MARCELA FERNANDA DE LIMA 320193652

66 CHARLYANA DE CARVALHO BENTO 335021086

69 CRISTIANA MORAES ALVES 2222429

76 RAIMUNDO DO CARMO AZEVEDO 123329140

77 ALKIMINE VLAHOS VOLIOTIS 184809447

82 REGINA OLER BATISTA SILVA 180710199

90 CISLENE VERISSIMO FRANCISCO 377048070

95 MÁRCIO ANTONIO ÍTALO DA SILVA 19182215

97 CLAUDIA DE OLIVEIRA DA SILVA LAMBAUER 432256209

98 CÍCERO JORGE DA CONCEIÇÃO 91246581

99 EDIVALDO DOS REIS SILVA 111986692

100 MARLI DA SILVA BONFIM 230200461

102 ROGERIO DA SILVA LOPES 22299941X

108 EMERSON LIMA DOS SANTOS 1592099

109 RITA DE CASSIA BOMFIM BEZERRA 243308164

110 MARIANA DA PAIXÃO GONZAGA SOARES 438939207

114 IVAN DE MOURA PEREIRA 405371159

119 JAIR DA SILVA FARIAS 224573780

124 CLAUDIO ANTONIO TURCATO 000968327

134 FERNANDA MENDES NOGUEIRA 270369673

135 RITA DE CASSIA DO CARMO 42272906

136 GIZELDA PIMENTEL DA SILVA PASSOS 54525789X

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

LING.PORTUGUESA 35 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 14:30 - 2ª Opção - Lista Geral nro. 123 ao 430





Baixar 0.88 Mb.

Compartilhe com seus amigos:
1   ...   196   197   198   199   200   201   202   203   ...   989




©historiapt.info 2022
enviar mensagem

    Página principal