Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página197/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   193   194   195   196   197   198   199   200   ...   989
Classf. Nome RG

1 JULIANO FLAVIO SIMÕES 291974867

3 RICARDO DE OLIVEIRA 262843481

4 ROBSON DE JESUS MACHADO JUNIOR 344500998

9 SERGIO MARCITELLI PEREIRA 147855524

12 VALTER SABURO AKUTSU 11452092

17 MARIO ALEXANDRE PIMENTA BORGES 24795472X

18 CAMILA APARECIDA FLORINDO FIDELIS 326354402

27 CARLOS EDUARDO COSTA PEREIRA 306404990

28 ARLEY THOMAS PRADA 259320973

33 DEBORA SOARES CARDOSO CAVALCANTE 283036400

39 ANNE KELLY RIBEIRO SOUZA CRUZ 41384965X

44 GRAZIELA BRANCO DE OLIVEIRA 278812442

47 RODOLFO FABIANO LISBOA MALAVASI 361580460

51 BRUNA DE MELLO ABREU 468715393

55 VANDRÉ GOMES RIBEIRO 230546766

56 LUCINEIDE DOS SANTOS DIAS 223377624

60 VIVIANE RAQUEL DA SILVA SIMÃO DUARTE 350317057

77 DOUGLAS FERREIRA TOMÉ 176410648

81 FRANCISCO CARLOS TOBIAS 171948002

82 ANDERSON FERREIRA COSTA 361350223

84 MATOZINHO EDMAR PIMENTA 193047111

89 MARCOS JOÃO CLOSOSKI 128303980

95 ALEX ANDERSON BASSOLI 33431672

101 MARCELO RODRIGUES DE SOUZA 241481260

115 TEREZINHA AGOSTINHA DAS CHAGAS 135289476

119 LEANDRO ZEFERINO 305445248

124 CLAUDIMAR RODRIGUES 163605981

127 MANOEL VIEIRA DOS SANTOS NETO 156679139

130 CLAUDIA MARIA MANFRÉ 136172805

133 CLAUDIO JUHRS RODRIGUES 17442022

135 ARI PEREIRA TAVARES 24576526

147 ELYENNE BITENCOURT DOS SANTOS GOMES 19304710X

148 RUI DE SOUZA SANTOS 162727690

154 ANDREA SATYRO RODRIGUES DA SILVA 326353549

155 MARCOS HAMADA 189222463

167 JOSENILDO CANDIDO TORRES 248884463

168 TARCILA SALDANHA DE MORAES 286317023

184 BENICIO JUNIOR ARAUJO QUEIROZ 359440186

185 SILVIO TADEU DE OLIVEIRA 17144635

191 MARCIO SIROLLI ANSALDO 75837055

195 MARCOS ALVES MARTINS 299668071

201 CHRISTIAN HOLANDA SATELIS 22218730

204 RODRIGO PEREIRA OLIVEIRA 433414212

206 EDNILSA OLIVEIRA DOS SANTOS 293638585

207 MÁRCIO ANTONIO ÍTALO DA SILVA 19182215

209 JORGE ANTONIO GARRIDO ESTECHE 219137547

212 MIGUEL JOAQUIM DOS SANTOS 193047639

228 TIAGO CANDIDO TORRES 242501096

234 VALDIR JUNQUEIRA MORAES 88588622

237 JACIANI CORREIA DE SOUZA 52693797X

242 ROGERIO DA SILVA LOPES 22299941X

247 PATRICIA MASSAE ABE SOARES 104239608

251 ALINE SANTANA MEDEIROS 474159486

252 DOMINGOS GONÇALVES ANDRADE FILHO 358548160

258 HELIO FRANCISCO DE CARVALHO 214497240

259 RICARDO DE SENA SILVA 213071733

261 PALOMA DE ABREU SILVA 496478679

265 MARIA DE LOURDES OLIVEIRA RAMOS 12299164

284 TIAGO DE OLIVEIRA SILVA 438057016

289 ELIZABETH APARECIDA DOS SANTOS BARROS 16170329

295 PATRICIA PRADO 354617631

301 SIMONI APARECIDA DA SILVA 114918700

303 IVANILDO LEMOS PEREIRA 413843014

311 JACQUES IGNACIO DE OLIVEIRA 324170609

313 RAFAEL CORREIA DA SILVA 328760882

315 MARIA ARNADIA MENDES AGUIAR 94338036

318 JASIEL DA SILVA OLIVEIRA 357576032

322 IVAN FRANCISCO XAVIER 137934981

334 JOAL FRANCISCO LOPES 182749800

340 GILCILEIA MUNIZ DA SILVA 382270290

(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 11:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 354






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   193   194   195   196   197   198   199   200   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal