Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página189/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   185   186   187   188   189   190   191   192   ...   989
Classf. Nome RG

1 NICOLAU ARTHUROVICH ATOIANTZ 4660275

5 WANDER ONÓRIO PACHECO 225191076

30 JEFFERSON OLIVEIRA DOS SANTOS 469395424

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

SOCIOLOGIA 26 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 16:00 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 38



Classf. Nome RG

10 ELIANE SIQUEIRA 33095135X

13 DÉA SALES DE MELLO 245147718

14 RICARDO AUGUSTINHO DA SILVA 327013576

19 TATIANA OLIVEIRA MENDES 331869196

20 FÁBIO DA SILVA SANTANA 130487338

25 LUIZ CARLOS DA SILVA FILHO 140906460

27 TONY ROBERT CARABOLANTE 293103768

30 MICKAEL CARVALHO DOS SANTOS 476415640

32 ROSENAIDE GONCALVES RAMOS DE BASTOS 30684919

33 GEILZA LIMA DO NASCIMENTO SILVA 244060046

37 JOSE AUGUSTO DA SILVA 19426643



(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 16:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 56






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   185   186   187   188   189   190   191   192   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal