Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página184/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
#116
1   ...   180   181   182   183   184   185   186   187   ...   989
Classf. Nome RG

1 EDIVAN COSTA GOMES 236855566

2 ÉDER NUNES SOUZA 321736801

5 PATRICIA GARCIA ERNANDO DA SILVA 293423349

6 RODRIGO GARCIA LOPES PUPO OLIVEIRA 207347505

10 PATRÍCIO CARNEIRO ARAÚJO 550624454

11 THIAGO MOREIRA MELO E SILVA 414310470

20 SONIA MARIA LOPES HIRSCHMANN 59840961

21 MAURO TORRES SIQUEIRA 246960607

23 MARIA ELIANE PEREIRA 188355388

25 JULIANA MAGALHÃES TEODORO OLIVEIRA 343606951

28 JULIANO CUNHA DE LIMA 273215486

29 ANA PAULA DE ARAUJO AGNELO 256916846

31 WILIANS ROGERIO HERNANDES 219981395

34 NELSON RAMOS DE OLIVEIRA 350796038

40 LUCIANA BATISTA GONÇALVES 334669145

45 SIMONE APARECIDA LUZ CABRQAL 231269523

46 PATRICIA ANDREIA CARRETERO 182416380

47 JOICE FERREIRA 47834045X

52 CLAUDIA APARECIDA FREITAS SANTOS 212319462

57 FABIO XAVIER DE LIMA 176836494

60 VINÍCIUS FERREIRA LIMA 360785943

66 ANDRE LUIZ GOMES 25552044X

67 DIEGO DE FREITAS 441474688

69 NILTON SILVA SOUZA 331698572

78 JOANA DARC THEODORO DOS REIS 219623557

79 MIRIAN SALETE DOS SANTOS VAZ 17421585X

84 AUDREY MARTINS MOURA DE FREITAS 473137549

87 PATRICIA VIVIAN DO ESPIRITO SANTO 294632724

90 PRISCILA DIAS CARLOS 347758538

94 MARIANA LOPES PARREIRA BETTINI 340468841

98 AGNALDO MAIONE 236661498

101 GISELLE RAMOS DE OLIVEIRA 438928866

109 MARIA CELIA MIRANDA 23896245

118 LAÍS DE LIMA PEREIRA 392332450

122 LUCÉLIA MARIA DE ALMEIDA MATOS 276703406

133 EVERTON FERREIRA DE ANDRADE LIMA 436434246

136 RAFAEL GAVIÃO DA SILVEIRA 331215664

144 SUZANE DA COSTA E SILVA 352182660

148 FABIANA RABELO DE ASSIS SOUZA 344201594

149 CARLOS OLAVO DE AZEVEDO CAMACHO 396434812

150 ANDRÉ COSTA RIBEIRO 287774235

151 RODRIGO FERREIRA COUTINHO 339964650

154 DANIELE EVANGELISTA 442403720

155 ANGELO ANTONIO LIMA DOS ANJOS 492347268

156 MARIA LEONICE SILVA HOFFMANN 193841952

157 OLIVÉRIO JÚLIO TAVARES 238247478

159 MARMARA MADALENA GOMES ROLIM 437578094

160 ALESANDRA DE LOURDES MARQUES MOREIRA QUIEL 37747826X

163 AGENOR SANTOS DE SOUZA 109233438

166 ELZA VALQUIRIA ALVES DE SOUZA 555743305

170 MARCIO MORAES DO ESPIRITO SANTO 231990893

174 NOEMIA RODRIGUES DE SANTANA SILVA 281568613

180 DALVA MARIA DOS SANTOS ABREU 167959025

183 THIAGO SILVA RIBEIRO 413849107

(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 15:30 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 221





Baixar 0.88 Mb.

Compartilhe com seus amigos:
1   ...   180   181   182   183   184   185   186   187   ...   989




©historiapt.info 2022
enviar mensagem

    Página principal