Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página159/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
#116
1   ...   155   156   157   158   159   160   161   162   ...   989
Classf. Nome RG

113 TÂNIA MARIA ALVES 135259915


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 10:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 79



Classf. Nome RG

2 ANDRÉ THOMAZINI 273980166

6 CAROLINA CRISTALLI DA SILVA 326803051

15 IRENE FIGUEIREDO FERNANDES 127640824

16 LIANE CHRISTINE LOURENÇO PEREIRA PILON 352143642

18 IARA TOLEDO DE ASSIS BASTOS 282056646

26 SHEILA FIGUEIREDO VALENTINO 239483145

30 MÁRCIO MARTINS MELO 291573423

33 DANIELA DOS SANTOS ARAUJO 290593876

35 ÉDINA PEREIRA DOS SANTOS 159084039

44 ALOISIO ALVES JUNIOR 342475770

46 RENATA COSTA FRAGA 283936733

47 ADRIANA MARIA DE OLIVEIRA 185795705

49 FLORDELICE MAGNA FERREIRA 205086718

51 RAIMUNDO EMIRTON RABELO 97146708

52 IARA VELOSO DO CARMO 411534774

55 SELMA MARIA DE SOUZA JACOME 252932171

60 ANDRÉA MENDES SILVA 224236234

61 MARIA IZABEL OLIVEIRA DA SILVA 404739040

62 SOLANGE MOREIRA DA SILVA CAVALCANTE 171737088

66 MARIANA PORTELA LOPES 443799143

71 CARLA DE ALMEIDA RODRIGUES PEREIRA LIMA CAVALCANTI DE OLIVEIRA 217427030

72 SUELI HOLANDA FONSECA 187079948

73 MARTHA ANGÉLICA SOSSAI 290054126

75 THAIANA RIBEIRO LOPES 473223351

78 RAQUEL QUIRINO DA SILVA 436712325

79 SANDRA APARECIDA ALVES PENA COSCO 201788196

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

CIEN.FIS.BIO 6 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 15:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 101 ao 124





Baixar 0.88 Mb.

Compartilhe com seus amigos:
1   ...   155   156   157   158   159   160   161   162   ...   989




©historiapt.info 2022
enviar mensagem

    Página principal