Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página157/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
#116
1   ...   153   154   155   156   157   158   159   160   ...   989
Classf. Nome RG

1 PATRICIA PEREIRA ZANIN LUCIANO 299510529


11ª REGIÃO - SUL 1

LOCAL DER SUL 1

RUA PENSILVÂNIA, 115 - BROOKLIN - SÃO PAULO - SP
QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

LING.PORTUGUESA 15 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 09:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 247 ao 291



Classf. Nome RG

247 ROSEMEIRE NUNES ARRUDA 80609041

248 MARCIA MARIA SCHMITZ 87870137

249 ELBA CORREA ALCANTARA 146200585

250 DENISE PEREIRA DIAS 181035947

251 DIVANIRA DA SILVA SOUSA 350431875

252 JUSSARA MUCCILLO 167500053

253 KELLY SILVA AMARAL 351083297

254 JULIANA FELIX DOS SANTOS 295834079

255 SEBASTIANA APARECIDA MAGALHÃES GARBINO 112920780

256 REGINA DE ALMEIDA BEZERRA 143864567

257 TAMIRES HENRIQUE LACERDA CAMERLINGO 297502268

258 FERNANDA APARECIDA LUIZA OLIVEIRA DA COL 286978192

259 JOÃO SOARES DA SILVA 178940458

260 LUCIANA GONÇALVES DE VASCONCELLOS 200078896

261 MARINELIA SANTOS PEREIRA 377307828

262 ANDRE INACIO DE LIMA 262517085

263 MARIO VINICIUS WITTÉE CARDOSO 434872209

264 ANDREIA CORREIA VALDERRAMA 333447633

265 LUIS CARLOS ROQUE CLEMENTINO 286866183

266 CÁTIA DOS SANTOS SOUZA 383844939

267 FATIMA ROCHA 143566362

268 APARECIDA GONÇALVES 196519688

269 MARILDA DOS SANTOS FERREIRA 175486220

270 DANIELE RESENDE MENDES 468871019

271 LINDALVA MARQUES DA SILVA 371323289

272 ELIANE RIBEIRO RIBAS DA SILVA 138085729

273 ROSILANE DE JESUS XAVIER RESENDE 343184539

274 MARIA LENI DE CARVALHO 76424790

275 RODRIGO CRUZ DE SILLOS 390813722

276 EMERSON SANTOS RODRIGUES 334139715

277 SANDRO SANTOS DE SOUSA 333847787

278 SULAMITA MATIAS SOARES 298391132

279 ROSELY RAMIREZ CRESPO FERNANDEZ 56144982

280 KARINA DE LANA COOREIA DA FONSECA 402236026

281 JOSEFA JANAINA DE MOURA 352468336

282 GEANE MARIA NUNES 18988960

283 DANIELA CRISTINA MORATO SANTOS 320377489

284 ANA LUISA HERODECK 90491828

285 ESTER AUGUSTA GUTIERREZ 472710394

286 GIDACI FRANCISCA BORBA DE ARRUDA 572326658

287 ELAINE BATISTA DE CARVALHO SANTANA 325308688

288 RODRIGO PAULO 418747325

289 ANA PAULA DOS SANTOS SILVA 303413001

290 ROSEMARY DA SILVA PAIXÃO 306185635

291 WANDERSON DE SOUZA ARAUJO 297873258

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

ED.FISICA 5 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 11:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 128 ao 147





Baixar 0.88 Mb.

Compartilhe com seus amigos:
1   ...   153   154   155   156   157   158   159   160   ...   989




©historiapt.info 2022
enviar mensagem

    Página principal