Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página155/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   151   152   153   154   155   156   157   158   ...   989
Classf. Nome RG

1 PATRICIA ARAUJO DOS SANTOS 28572325X

2 MARCELO GOUVEIA NASCIMENTO 449501942

5 PATRICIA CANALLI BORGES 218659660

9 ITAMAR APARECIDO PEREIRA 195241393

10 THIAGO ALTAIR FERREIRA 356693028

11 GABRIELA ZULEIDE CORREIA ALBUQUERQUE 435825707

12 ANTONIO CARLOS GONÇALVES MENDES JUNIOR 255255111

13 SILVANIA MARIA NETTO 90535510

14 LIANA KEY OKADA NAKAMURA 296768832

16 FERNANDA GALVÃO ALVES 306606288

17 MIQUELE JERFESSON VIEIRA DA SILVA 38851677X

19 MARIA TEREZA PACHECO CORREIA LIMA 114869315

20 MARA TÂNIA SILVA ALCÂNTARA 14393427

23 ELISA DE OLIVEIRA SILVERIO CISZEVSKI 7679278X

26 CLAUDIO ROBERTO CALDEREIRO 294843668



(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 15:00 - 2ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 12






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   151   152   153   154   155   156   157   158   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal