Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página145/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   141   142   143   144   145   146   147   148   ...   989
Classf. Nome RG

3 RENATA BARBOSA LIMA 346308781

5 DORISDALVA JARDIM DE JESUS 142199783

6 SILVIA VEIGA 338370766

7 VANESSA DOS SANTOS PEREIRA MATOS 340950912

8 MARIA JOSE OLIVEIRA SILVA DOS SANTOS 0507693167

9 ALESSANDRA FERREIRA ALVES 27978496X

10 IVANI AUGUSTO DO NASCIMENTO 189617846

11 PAULA REGINA RESENDE 184415950

(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 08:00 - 2ª Opção - Lista Geral nro. 1 ao 7



Classf. Nome RG

1 ESTER GARDEL COSTA DOS SANTOS 54439422

2 FRANCIELE APARECIDA PEREIRA DOS SANTOS 441165758

3 FÁBIO DE OLIVEIRA BIZARRIA 271055078

4 SOLANGE FRANÇA SINIMBÚ CIVEIRA 371353622

5 MARIA ROSELI ALVES ARAUJO 264985163

6 ELIANA SCHEFFER MACEDO FERRAZ E SOUZA 20215730

7 DANIELE CARUSO DE MELO 307484038

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

ED. ESPECIAL - D. INTELECTUAL 11 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 09:30 - 1ª Opção - NOVA OPORTUNIDADE - Lista Geral nro. 1 ao 27






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   141   142   143   144   145   146   147   148   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal