Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página138/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
#116
1   ...   134   135   136   137   138   139   140   141   ...   989
Classf. Nome RG

81 SANDRA VIEIRA RODRIGUES DE ALMEIDA 324958791

82 MONIZE MODENEZ 406021090

83 MARCIO JOSE ARAUJO VITOR 265233021

84 CRISTIANO LEMOS BARBOSA 444386506

85 CARLOS EDUARDO CORREIA GARCIA 442332002

86 CRISTIANO FERREIRA PINHEIRO 224358467

87 NATHAN DOS SANTOS LOPES 362955141

88 ALINE DA SILVA CORTE 475245076

89 NELLANY DOS SANTOS RIBEIRO 244440001

90 ERIKA KARLA DE FREITAS 300509534

91 GILBERTO FERREIRA DA SILVA 451715366

92 ANDERSON BRAZ DE MEDEIROS 255578386

93 GABRIELA SANTOS BORZILO 46805165X

94 PRISCILA RODRIGUES DA SILVA 443565508

95 GRACE KELLY DOS SANTOS DANTAS 405810222

96 JOSÉ CELSO DA SILVA JUNIOR 265852857

97 VILSON DE OLIVEIRA PAZ 354766119

98 VANESSA DO NASCIMENTO DEGHI 334568213

99 LEILA CRISTINA CARDOSO CAMARGO 219496900

100 LETÍCIA AKEMI SHIMIZU DA SILVA 34534487X

101 SIMONE DOS SANTOS MILANI 443576580

102 RAPHAEL DOS SANTOS MEDINA 423241680

103 SILVIA PEREIRA SIMÕES LOPES 126748056

104 FLAVIA CRISTINA XAVIER 306580913

105 FILIPE FERNANDES DA SILVA 428154372

106 WELLINGTON FERREIRA VIEIRA 438348588

107 LUCIANO ALEXANDRE GARCEZ MENDES 440606214

108 SANDRA ALVES DE SOUZA 330568358

109 VIVIANE DO AMARAL CAMPOS 261147109

110 LIGIA PAZ 350621123

111 DANIELLY DE MORAES BICALHO 439921855

112 ANDRESSA LUCAS DE OLIVEIRA MALERBA 493014779

113 LUCAS GOMES SOUZA 423386888

114 RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRA 300689007

115 FABIANA DE ALMEIDA GOUVEIA 229000873

116 RACHEL DE ALMEIDA MADALENO 326827857

117 FELLIPE WILLIAM MARQUES MARTINS 268702226

118 JEFFERSON SANTOS RICARDO 444842561

119 RODRIGO DE SOUZA PINTO 302060522

120 MAURICIO DA SILVA CUNHA 155820278

121 ROBSON DA SILVA 443272967

122 JULIANA POLACHINI MAYER ALVES DE MELO MAITA 417085709

123 FERNANDO LOPES BARBOSA 481731830

124 KATIA FERNANDES VILARONGA 354368047

125 ELAINE DE CASSIA BENEDITO 242823944

126 BRUNO TARDELLI VIVIANI 423414161

127 MILENE DE PAULA 326529238

128 FABIANA QUIRINO DA SILVA 455402863

129 WANESSA BERNADETE GALGOUL 299176848

130 WILLIANS DE OLIVEIRA SANTOS 272070154

131 ANDREY SANTOS MAYR 274789450

132 FABIO CARDOSO DE SENA 34543545X

133 FABIANO DE SOUZA BUENO 289021492

134 RAFAEL JOSÉ DA SILVA 425461518

135 FABIO DOS SANTOS SERRA 26161244X

136 ROBERTO PESSOA DE OLIVEIRA 443616553

137 RAFAEL DENIS VENTURA 409572640

138 MARCIO ROBERTO CARVALHO DA CONCEIÇÃO 443127268

139 PAULO ALEXANDRE SILVEIRA LLEME 186520803

140 RICARDO RIBEIRO DE ARAUJO 320857906

141 ANA CAROLINA QUAGLIA 443700643

142 LAUDECI CRUZ FRANÇA 274027884

143 WILIAN DE JESUS SANTANA 421671440

144 EDILSON PEREIRA DA SILVA 268551868

145 BEATRIZ HELENA MARANHA DA ROCHA 53748438

146 MARCELO LUIZ LEITE CONCEIÇÃO 345579264

147 ELIAS BATISTA DO ESPIRITO SANTO 324003560

148 RODOLFO FERNANDES DE OLIVEIRA 343715314

149 GRASIELLE DE SIQUEIRA LAEBER 444717201

150 MICHELI ALEXANDRE DE SÁ 345163497

151 ROGERIO CANOVA SAN MARTIN 268312643

152 DANIEL PEREIRA RODRIGUES 352151821

153 ROBERTO FERNANDES NOBRE 355804451

154 MÁRIO SERGIO EMERENCIANO JUNIOR 473609307

155 SOLANGE MENDES DOS SANTOS 241445577

156 ANDREIA APARECIDA NAGE VARELLA 256261143

157 MARIANA PEREIRA NUNES IGA 342538342

158 NATÁLIA BUENO 442937817

159 LUCIA HELENA ROVANI DE ANDRADE 134027620

160 BRUNO EDUARDO MASINI 307632428

161 EDSON FERREIRA DE LIMA 280729005

162 PAULA CAROLLINE CONCEIÇÃO MARTINS 414791630

163 KARINE ZITA DE SOUZA 328139385

164 SABRINE CRISTINA BARBOSA 333486146

165 JOSY CRISTINA DE PAULA PEREIRA 442790715

166 FILIPE MENDONÇA DE FARIA 28873080X

167 AUGUSTO SERRANO BEZERRA 325496869

168 PAULO MARCELO DAVID DOS REIS 252110894

169 MÁRCIO ROBERTO SOARES 295251876

170 GILMAR BATISTA BORGES 493863527

171 RAFAEL ALVES TAVARES 363294879

172 VANESSA APARECIDA FRANCISCO 297664244

173 MARIA DAS DORES RODRIGUES LIMA 19896666

174 JESSICA AIME DOS SANTOS LUPERCIO CAPARROZ 491518924

175 CAMEM LUCIA GUERRA CARPI 205441373

176 CARLOS ALBERTO DO CONSELHO SANTOS 221664713

177 JOEL OLIVEIRA DE MATOS 352506623

178 THAMIRES ROCHA SANTOS 492468862

179 JEFFERSON MARTINS DE SOUSA 473720693

180 DIOGO SOARES DE ASSIS 348130041

181 SIMONE CANDIDO NEVES 290814820

182 REINALDO VIEIRA DANTAS 211334790

183 DANIELA CAPPELLINI PEREIRA BERNARDO 201247239

184 LUIZ DE CAMARGO NETO 437631461

185 CAMILA BRANDÃO AZANHA 353792007

186 ROSIRES ALVES DE SOUZA 95485181

187 DANIELLA DE MELLO BENEVIDES 444732676

188 RACHEL DE ALMEIDA PEREIRA PINTO 442938494

189 ROSANA PIZANI 426373522

190 SILVIA REGINA PATO VILA BARROS LEONI 152260134

191 HAYLTON DE ARAUJO FARIA 211328686

192 VICTOR ANDREASI FELIX DE ANDRADE 338865494

193 MÁRCIA VEIGA BAPTISTA 17707852

194 PALOMA TIETSCHE SOUZA 415992163

195 PAULO HENRIQUE DE ANDRADE OLIVEIRA 367038316

196 ANA LUCIA ALVES SOARES 178631541

197 DÉCIO RODRIGUES 168592265

198 RICARDO ELIAS MILITÃO 494746877

199 AUDREY DE ALMEIDA CICONI CELESTINO 18464768X

200 JULIANA SILVÉRIO 444175118

201 MAX DE OLIVEIRA FARIA 271936022

202 ALMIR SABINO 146784133

203 ALESSANDRA FERREIRA DE SOUZA 261152506

204 RICARDO BANDEIRA DE SOUZA 306004513

205 ANA CLÁUDIA SABINO 443597601

206 BRUNO VENEZIANO BENITES 335661506

207 MARCIO VENSIGHEM PEREIRA 259633379

208 LUCIMARA PASSOS DOS SANTOS 208776291

209 CLAUDIO TAVARES 26360813X

210 RAQUEL GOMES BIM 324774953

211 CELSO ITOKAJO 264659417

212 ANA PATRÍCIA VIDAL NOGUEIRA ALVES 444284126

213 VAGNER DOS SANTOS 418597832

214 BRUNO ALVES DE PAULA GARCIA 459899338

215 ANTONIO MARTINS BARRIL 278085258

216 RODRIGO MATHIAS DE OLIVEIRA CHAGAS 491499243

217 RAFAEL VAZ DOS SANTOS 337917711

218 WILLIAM BARRETO DE ALMEIDA 43797599X

219 THABITA SULAMITA LIMA DE OLIVEIRA RAMOS 437969514

220 GLAUCO DE OLIVEIRA CAMARGO 425906188

221 JOSE RODRIGUES VEIGA 163463037

222 RAIDA FURLANIS DE SOUZA 479030972

223 ÉRIKA CALEGUER MIGUELÃO 443592056

224 ALEXSANDRO CAMARGO DE OLIVEIRA 285673282

225 AGATHA SILVEIRA NARCISO 401857797

226 JEFERSON LIMA SILVA 336578131

227 WILLIAM DA SILVA SILLES 201127684

228 FRANCISCO ROGERIO TEIXEIRA DA SILVA 143801545

229 CRISTIANE GONÇALVES DA SILVA 452965366

230 CAROLINA PEREIRA LIMA DE MELO 426423070

231 MARCELLE CRISTINA OLIVEIRA DE ANRDADE 32512453X

232 BÁRBARA GONZALEZ CUEVAS MARTINS 348646112

233 EDNEIA OLIVEIRA BASTOS 330247487

234 ANDRÉ ALVES DE SOUZA 183721536

235 PAULO VICTOR HILARIO 344607471

236 WESLEY DE LIMA GONÇALVES 478388846

237 ELICIANE SERRALHEIRO BANHOS 242659949

238 GESSICA GABRIELLE DA PAZ NOGUEIRA 44929335X

239 CAMILA DE MORAIS PINTO 363379411

240 JESSICA RUANA ALVES 442855692

241 DENIS ROCHA 362878997

242 MARISA UMBELINA SILVA SANTOS 225370967

243 MARCO TULIO BARRETO 195268921

244 ANA CRISTINA DE ASSIS VILELA 323517249

245 RAFAEL HENRIQUE URTREMARI 413687260

246 ROSANGELA SILVA ALVES 163607254

247 ANA PAULA BONFIM DOS SANTOS AMORIM 216913706

248 DANILO LOPES BAIÃO 343649871

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

CIEN.FIS.BIO 3 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 10:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 69 ao 85





Baixar 0.88 Mb.

Compartilhe com seus amigos:
1   ...   134   135   136   137   138   139   140   141   ...   989




©historiapt.info 2022
enviar mensagem

    Página principal