Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página136/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   132   133   134   135   136   137   138   139   ...   989
Classf. Nome RG

131 JANAINA APARECIDA DE SOUZA 24105087X

132 ADMILSON MAURICIO DA SILVA 275276521

133 ROBERTA MÔNICA AUGUSTO TRINDADE 229903319

134 PATRICIA APARECIDA MORAES BUENO 40865157X

135 LILIAN SEGANTIN DOS SANTOS 143806592

136 JORENE DE TOTA SANTOS 7575498

137 EVANDRO LUIS DA SILVA 213408971

138 THAIS REGINA MENIGLIM ELIAS 29988353X

139 PRISCILA DE SOUZA 278127782

140 ADRIANO DOS SANTOS SILVA 344570678

141 TALITA DA SILVA CUNHA 426034119

142 MAIRA DOS SANTOS REIS 340450642

143 FLOR DE MARIA DOS SANTOS 261057959

144 MARIA DA CONCEIÇÃO FELIPE DE OLIVEIRA 199142592

145 LIDIA JOSEFA DOS SANTOS BUSCARATI 159315529

146 ONÉSIMO GOMES DOS SANTOS 529130403

147 ARIANA ZANETTI VALÉRIO FERREIRA 257691455

148 CHRISTIANE VIDAL OLIVEIRA SANTOS 322025886

149 FABRIZIO ANDRE BUDOIA 430624967

150 RONALDO BARBOSA DA SILVA 302828461

151 SONIA MARIA MORA 203557876

152 ELAINE CRISTINA SILVEIRA SILVA 199623314

153 TATIANA PONZO RAMOS CAMPAGNOLI 440470584

154 MÁRCIA BRIZOLLA DE CARVALHO 170984047

155 JULIO CESAR DA SILVA ARAUJO 250211786

156 MARCIA DE FATIMA DOS SANTOS ROCHA VIVARELLI 18962646X

157 MARY TÂNIA NOVAES ROCHA GADO 218422210

158 TÂNIA MARIA PEREIRA PINHEIRO 16226561X

159 JEAN RICHARD MACIEL DA COSTA 194407117

160 LILIAN ALVES DE BARROS 33977938X

161 REGIANE BRIZOLLA DE CARVALHO 138533209

162 MANUEL MARQUES NASCIMENTO 231818580

163 RICARDO DE SOUZA LEANDRO 273340700

164 MARIA DE FATIMA PEREIRA DE SOUSA MACHADO 383057401

165 ANA PAULA MENDONÇA VITOR ALVES 278479595

166 MARIA HELENA LUCIO 98341492

167 NIVIA SEBASTIANA EVANGELISTA XAVIER 292103244

168 SILMARA PEREIRA DA ROCHA 271634297

169 GLEIDE VALETA GONÇALVES KIDO 13169540X

170 ERIDA CORREA 116125160

171 PATRÍCIA MALDONADO NORONHA 4066723166

172 LUCIANA SOUZA NOVAES 322755426

173 ALESSANDRA SILVA COSTA 188694316

174 LEVINO CARDOSO BORGES 110260302

175 ERIKA RIBEIRO VALENTIM 231448442

176 MARIA APARECIDA DA SILVA 141195277

177 VALDINETE LOPES DO NASCIMENTO BARBIERI 289923621

178 MÁRCIA PEREIRA DA SILVA MAROSTICA 220890341

179 MAGNÓLIA GOMES LINS 102902197

180 MARIA APARECIDA BENITEZ REBUCCI 125121581

181 ROBERTA CRISTINA RONCADA GASPAR 200743910

182 MAURICIA PATRICIA DO PRADO 28611561X

183 RENATA DOS SANTOS NICULAU 351834539

184 KAMILA DE ALMEIDA SOUZA CARPINELLI 285692240

185 THAYS SOARES DE SIQUEIRA COSTA 330160564

186 NATHACHA BITENCOURT TOPAL 480288215

187 JOSE LUIS SOARES BIAO 158307537

188 PRISCILA RODRIGUEZ DA SILVA 54818656X

189 HELEN CICONELLO GOMES 436270390

190 ESTER GOMES NETO 77512534

191 ADEMIR VIDAL GONDIM 178366936

192 RICARDO BONVENUTO 143810182

193 ODETE DE ALMEIDA JULIANO 92354920

194 LUCIANE PALM TAVELLA 218999380

195 DALRIA DE SOUZA GERALDO VIEIRA 14991698

196 CAMILA GABRIELA FERRO DA COSTA 355094654

197 NEUSA MARIA DA SILVA VACILOTO 124571402

198 ANA MARIA DA COSTA 16647009

199 ANDREIA FIRMO DA SILVA 413306227

200 ANA LUCIA MARCONDES DE JESUS 229106195

201 NATHALIA MARCELIA GONÇALVES SILVA 415672983

202 ODETE MARIETTO LIMA GENOVEZ 337793281

203 LUCIANA BRAGA DOS SANTOS 24331100X

204 JOÃO PAULO DA COSTA CAMARGO 481989134

205 LENICE SANTANA DOS SANTOS 520283764

206 ROSANGELA DA SILVA CAMPEZZI 273778134

207 MARIA GORETH ANDRADE DOS SANTOS DIAS 113873037

208 ELIANA FRANCO PEREIRA 177346590

209 FABIANA BRITO DE MORAIS 352148767

210 RITA DE CASSIA SODRÉ QUADROS 359277913

211 SIDNEI PARRAS DE MAURO 138178380

212 ANTÔNIO LACERDA LOPES 135173668

213 KAISY CURSINO BRAGA 426031635

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

HISTORIA 18 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 12:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 91 ao 146






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   132   133   134   135   136   137   138   139   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal