Neste arquivo estão contempladas a publicação em doe 09/06/2017 e retificações em doe 13/06, 14/06, 15/06 e 21/6/2017 coordenadoria de gestão de recursos humanos concurso público para provimento de cargos de professor educaçÃo básica



Baixar 0.88 Mb.
Página102/989
Encontro08.10.2019
Tamanho0.88 Mb.
1   ...   98   99   100   101   102   103   104   105   ...   989
Classf. Nome RG

1 ANA CRISTINA NERY TRACASTRO 112014239


8ª REGIÃO - LESTE 5

LOCAL DER LESTE 5 - EE VISCONDE DE CONGONHAS DO CAMPO

RUA TUIUTI, 2051 - TATUAPÉ - SÃO PAULO - SP
QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

LING.PORTUGUESA 11 cargos disponíveis


(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

22/06/2017 13:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 87 ao 140



Classf. Nome RG

87 ROSANA THEIA BELLINA 15991551X

88 PAULO REIS SILVEIRA 264737350

89 NATHALIA LIMA DA SILVA 486617956

90 ANA NERY BATISTA OLIVEIRA 281513648

91 ALEXANDRE PRADO DE ALMEIDA 274052775

92 NEYVA SA GOMES DE SOUZA 346593839

93 ANGELLY ALANI MARQUES DE GOUVEIA 359863383

94 EDJANE MACEDO VASQUEZ 402556550

95 LILLYAN CHRISTIANE DE OLIVEIRA SIQUEIRA 1611750

96 NEIDE DOS SANTOS 134745292

97 MARIA SUELI SANTOS DA SILVA 200429875

98 MARIA APARECIDA MOSCHETTO 12779592

99 VANDA MARIA DA SILVA 166577893

100 VALÉRIA DE OLIVEIRA ROSA 174579226

101 DANIELLE PEDROSO DE SOUZA 349441558

102 FABIO LUIZ DE ALMEIDA 225421987

103 REGINA PAULA DI JURA 182816230

104 RITA DE CÁSSIA CARAMASQUI 159835604

105 MARIA CRISTINA DE SOUZA SANTOS 565643514

106 ALINE MICHELE SILVA MARTINEZ 443632893

107 GIZELE DE JESUS LAU 22621638X

108 FABIANA DE SOUZA GODOY 321455824

109 SUSANNAH APARECIDA DE SOUZA FERNANDES 226211010

110 NATALIA CAIRES ABRANTES 449793059

111 MARCIA APARECIDA ALVES BIN 112880526

112 RENATA ALVES NATALI 21487994X

113 MICHELLE FERREIRA DA COSTA 377430341

114 ELENIVEA GONÇALVES DE OLIVEIRA 165090509

115 ELIANE PIMENTEL CORREIA 426855000

116 KATHERINE LUCIENNE LOMBIZANI DE BERNARDIS 183417471

117 GABRIELA DE SOUZA HERNANDES GARCIA 425923290

118 DENISE BRUNELLI DA COSTA NUNES 292814045

119 CLAUDIA DOS SANTOS FAIAS 428417383

120 JOSÉ ÂNGELO SILVA 15562443X

121 ADRIANA DE CÁSSIA DOS SANTOS MARTINS 268944933

122 JAIANE RABELO BASTOS SILVA 398519559

123 SANDRA LIMA PEREIRA RIBEIRO 401084681

124 RAFAEL SILVA MATIAS 401533487

125 TALITA PEDRONI TORRES 279392679

126 CARLA CRISTINA TAGLIAFERRO ROCHA 273319772

127 ROGERIA APARECIDA NICOLA KATO 187354601

128 ANGELA BRUNETTI CAHIM 199783111

129 RODRIGO LOPES DOS REIS 401529526

130 ALESSANDRO ROSSI GONZALES 341490052

131 ERIVALDO DOS SANTOS 201369205

132 NANCI BLANCO BANIN 258271590

133 ELAINE DE LA ROSA 199786288

134 MARIA DE FATIMA DOS S F P CAMPOS 126098360

135 NICE RIBEIRO DOS SANTOS 262056331

136 ISABEL CRISTINA FRAGOSO 134750780

137 MOISES JOSE DE SOUZA 250366605

138 CLÁUDIA FERNANDA BASTOS 302570093

139 VALÉRIA CARENZI 224304690

140 FABIANA MUNHOZ 250364803

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina - nº de cargos disponíveis)

CIEN.FIS.BIO 1 cargos disponíveis
(Dia - Horário - Opção - Lista - Nro de convocados)

21/06/2017 13:00 - 1ª Opção - Lista Geral nro. 52 ao 119






Compartilhe com seus amigos:
1   ...   98   99   100   101   102   103   104   105   ...   989


©historiapt.info 2019
enviar mensagem

    Página principal